Бизнес [Павел Клочко] Воркшоп "Как создать продающий тг-канал и делать от 1.000.000 в месяц" (2023)

M-CUUJjvQE-ym7GPjGt4cQ.png

ОПИСАНИЕ:

В этой статье расскажу, как собрать продающий тг-канал. Наливай кефир (только не на ноги), сейчас будет интересно.

Эта статья будет полезна для тех, кто хочет:

  • Зарабатывать от 1.000.000 р. и более через тг-канал
  • Создать управляемую систему бизнеса в тг, а не случайные продажи
  • Привлекать платящих клиентов, а не просто набирать подписчиков
Я расскажу тебе пошагово, что нужно делать и какие здесь есть нюансы.

Почему телега?
Чтобы всё было обоснованно, поделюсь, почему я ставлю ставку на телеграм в этому году:
  • Здесь люди быстро принимают решения о покупке
  • Суточная посещаемость 46 млн. чел. (В нельзяграмме 20 млн. чел.)
  • Контент делается легко. Не нужны сотни сторис и рилс
  • Понятная ситуация с трафиком - его здесь горы
А сейчас, по традиции скажу пару слов о себе:
Я Павел Клочко - продюсер и наставник.

▪ Мой лучший кейс - запуск на 6,3 млн. с нуля, на холодную аудиторию
▪ По моей технологии ученица сделала 2,7 млн, с нуля
▪ Забросил инсту с 14к подписчиков, перешел в телеграм и радуюсь

Всего через 3 недели после запуска системы в своем тг-канале я сделал первые 500.000 руб.
Но перед этим, был непростой путь. Я очень долго искал решение, как сделать систему, которая давала бы стабильные продажи.
Мне пришлось пробовать разные схемы, собирать "волшебные" воронки и тратить деньги на тесты, чтобы найти то, что работает.
Временами опускались руки, но я продолжал, потому что мне пофиг.
Когда я разобрался с телеграм, начали сыпаться заявки:
Приходило по 30 заявок в день, и мне даже приходилось останавливать трафик.
И тогда я понял, как всё быстро и просто происходит в телеграм.
Сейчас я приоткрою вам, в чем заключается система.
Хватит ждать, что деньги придут сами. Тебе нужна система!
Многие устали от хаотичных действий, которые ни к чему не ведут.
Имитация бурной деятельности не приносит деньги. Деньги приносит система.

У тебя есть выбор:
  1. Получать деньги случайно, от случая к случаю, как повезет. Это лотерея )
  2. Иметь управляемую систему, где ты понимаешь, как влиять на количество подписчиков, заявок и денег
Если ты хочешь лотерею, то можешь закрыть статью. А если хочешь систему, которая даёт заявки каждый день, то обязательно статью читай до конца.

Первый шаг: Фундамент системы
Для старта нужно понять, какую проблему людей ты решаешь.

Чем яснее есть представление об этом, тем легче идут деньги.
Частая ошибка, когда пытаются продавать процесс, а не результат.
Например: Возьму в наставничество / Соберу чат-бот / Поработаю с мышлением / Составлю натальную карту
Вот так делать не надо!
Такая ошибка в 80% случаев происходит от непонимания, что болит у людей на самом деле. Людям НЕ НУЖЕН процесс. Они хотят РЕЗУЛЬТАТ.
Стоматология продает красивую улыбку а не сверление зубов, уколы, кровь и онемевшую челюсть.
Чтобы в канале были продажи надо грамотно выстроить продающие смыслы, которые основываются на понимании желаний аудитории, своей экспертности и продукта!
С хорошими продающими смыслами сразу всё становится понятно:
О чем писать в канале, чтобы люди хотели купить
  • Как продавать, чтобы покупали дорого, а не уходили подумать
  • Как рекламироваться, чтобы не сливать деньги в черную дыру
Как создать хорошие продающие смыслы, которые приносят деньги, я разобрал на своем воркшопе «Как запустить наставничество в телеграм и делать от 1 млн. в месяц».

Подробнее о воркшопе расскажу в конце статьи.
Идем разбираться дальше

Второй шаг: Наполнение контентом
Важно понять: Люди не просто читают наш контент, они получают наше общение. У нас возникают реальные отношения с людьми!
"Хорошо, сейчас че-нибудь напишу" - так дело не пойдет.
Перед тем, как что-либо писать, надо ответить на вопрос - "что получают люди, читая мой канал? В чем их выгода?"
Упуская этот момент, многие лишают свой канал продаж.

Чтобы человек захотел отдать тебе деньги, у него в головушке должно произойти следующее:
Человек (твоя любимая ца) должен осознать, что у него есть проблема
  1. Он должен увидеть, что ты знаешь, как решить эту проблему
  2. У него не должно быть сомнений в том, что ему надо идти именно к тебе, чтобы получить результат
Поэтому должна быть построена стратегия, которая разжигает в человеке желание заплатить тебе, чтобы получить свой результат.
Контент является мостом, который соединяет человека с тобой и твоим продуктом. Да, по самые дёсна!

Какой контент крутить на канале?
1. Твоя история Как ты пришел к тому, чем занимаешься. Через какие проблемы тебе пришлось пройти, чтобы стать экспертом в своей теме.
2. Частые ошибки Разбор типовых ошибок, которые совершают твои клиенты на пути к результату. Не выдумываем, пишем из реальных случаев в жизни.
3. Кейсы Показываем, что твоя методика уже давала результаты. Чем сильнее покажешь в какой жопе был клиент, тем лучше.
4. Пошаговые инструкции Здесь расскажи, ЧТО надо сделать в формате 1-2-3, но не говори КАК это сделать. Тут можно встроить оффер, который будет вести человека дальше по воронке.

Внимание: контент на канале не будет работать, если нет понимания воронки, которая приведет человека к покупке.
Важно помнить, что помимо классных эмоций, контент должен приносить тебе заявки.

По итогам многих тестов я понял, что воронки не должны быть сложными. Чем проще, тем больше денег это приносит.
Благодаря системе, у меня регулярно приходят вот такие сообщения:
На своём воркшопе я показал 4 воронки, которые приносят мне по 30 заявок в день. Всё это нативно встроено в контент.
Ты можешь внедрить себе такую систему и стабильно получать заявки.
О воркшопе расскажу чуть позже, а сейчас поговорим про то, где брать аудиторию

Третий шаг: Трафик
Охохо! Вот мы подъехали к самой больной теме для многих.
"Паша, где брать подписчиков? Только скажи, дай надежду!"
Ведь постоянный приток подписчиков можно сравнить с кровью в организме.

3 способа пригнать подписчиков на свой канал
1. Комментинг

Начну с бесплатного.
У меня есть 2 девочки, которые пригнали по 1000 человек в свой тг-канал пользуясь только комментингом. Сидели, комментировали чужие посты (обязательно в состоянии любви) и получили первые продажи с этого трафика.

2. Telegram Ads
Многие пугаются, что вход в такую игру стоит 4000 евро. Но прошу тебя не пугаться, эти деньги обязательно окупятся, причем много-много раз, если у тебя есть нормальные воронки и выстроены продажи (без этого никакой метод трафика не сработает). Это один из способов, которыми я пользуюсь.

3. Закупы рекламы в тг-каналах.
Неплохой способ, который не требует много денег на старте... Я думаю, что он неплохо подходит для многих ниш. Но по общению с коллегами-наставниками могу сказать, что для продаж наставничества он НЕ показывает достаточно хороших результатов. Но тут сделаю оговорку - любой инструмент хорош в умелых руках.
Важно подобрать именно тот вид трафика, который понятен тебе.
Помни, что трафик никогда не будет стоить дешевле, чем сегодня
Тот, кто сейчас скупает трафик, будет вытаскивать деньги с базы постоянно!
Узнать про 25 видов трафика (платные и бесплатные), который постоянно приводит клиентов, ты можешь на моём воркшопе.
Также я показал свои связки, которые сработали у меня в рекламе и принесли денежный результат.

А теперь хочу сделать тебе убойное предложение...
Воркшоп: «Как запустить наставничество в телеграм и делать от 1 млн. в месяц»

Воркшоп - это практическое, пошаговое руководство, на котором ты узнаешь:
  • Как быстро построить телеграм-канал с управляемой системой, которая дает деньги
  • Как получать по 30 заявок в день, даже на холодном трафике
  • 25 способов привлечения подписчиков. Платные и бесплатные методы
  • 5 рабочих связок, которые приносят заявки даже когда ты спишь
По итогу ты получишь готовую систему для телеграм-канала, которая управляемо приносит деньги

ПРОДАЖНИК:


СКАЧАТЬ:
 

Даже открывать не буду, в телеге все просто трафик делает деньги, с трафиком множество способов заработать, а набрать десятки тысяч подписчиков можно только с рекламы, но новички в этом деле даже с трафиком могут прос*ать канал за 4000$.
 

кто эти люди, которые покупают "запуски" от этих наставников и продюсеров, простите, реально не понимаю в чем польза водянистых нелогичных курсов и наставничеств сделанных по одному шаблону буллшит-бинго: "аудитория-боли-прогрев-трафик-продающая диагностика-продукт"?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху