Раздача Партнерская программа по открытию кейсов с деньгами

Sharonoff

Premium Lite
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Подойдёт для вебмастеров и арбитражников.
Это не всем надоевшие бессмысленные слоты, это новый уникальный продукт на рынке игровой индустрии.
Речь идёт о партнерской программе по открытию кейсов с деньгами Egger Money Кейсы с деньгами | Официальный сайт - Egger Money

Преимущества:
1) Высокая конверсия
2) Минимальная сумма для вывода всего лишь 200 рублей
3) От 5% отчислений от суммы пополнения пришедшему по реферальной ссылке
4) Подробная статистика в режиме онлайн со всей необходимой информацией
5) Выплата в течении 24 часов на ЯндексДеньги, QIWI Кошелек, Payeer
6) Партнёрскую ссылку можно рекламировать любыми способами, кроме спама
7) Низкая конкуренция

Для регистрации переходим по ссылке https://vk.cc/alYxH7 (реф, буду благодарен) или Кейсы с деньгами | Официальный сайт - Egger Money и авторизируемся через социальную сеть VK.
В своем профиле переходим по ссылке "Партнерская программа" и получаем партнерский код. Он будет сокращен через сокращатель ссылок VK.
При желании длинную партнёрскую ссылку можете сократить любым другим удобным для Вас сокращателем ссылок.
Всё! Удачи в заработке!
 

Я про игру не знаю. Речь идёт о партнерской программе. А все игровые сайты так или иначе одинаковые. Никто лёгких денег не раздаёт.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Я про игру не знаю. Речь идёт о партнерской программе. А все игровые сайты так или иначе одинаковые. Никто лёгких денег не раздаёт.
В любом случае нужно знать платит ли сайт, чтоб знать где и как эту партнерку продвигать)
 

По моему скромному мнению - хайп голимый.
Да ещё от новичка с двумя сообщениями. Советую подумать, прежде, чем лезть в это г***о.
 

По моему скромному мнению - хайп голимый.
Да ещё от новичка с двумя сообщениями. Советую подумать, прежде, чем лезть в это г***о.
При чём тут хайп? Обыкновенный игровой сайт. Их сейчас много подобных с кейсами и рулетками.
А г***ом можно называть любой сайт, дело нехитрое.
 

При чём тут хайп? Обыкновенный игровой сайт. Их сейчас много подобных с кейсами и рулетками.
А г***ом можно называть любой сайт, дело нехитрое.
Твоего мнения я не спрашивал.
 

Крайняя выплата:
lB9rGy2.jpg
 

Обратите внимание

Назад
Сверху