Арбитраж трафика Партнерская программа от Planner5d.com

Planner5Daff

Premium Lite
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
10
Реакции
3
Уважаемые вебмастера,
а также дизайнеры и любители декора и дизайна интерьера,

Предлагаем вам выгодно сконвертировать свой трафик, благодаря новой партнерской программе от Planner5d.com - топового сервиса по планированию дизайна интерьера. (Надежный бренд на рынке с 2011 года)

В настоящее время у нас есть два статуса партнерства - золотой и серебряный.
Серебряный получает 25% от всех платежей привлеченных пользователей, золотой - 50% (если количество привлеченных пользователей превысит 10 000 человек).

Сервис доступен на 9 языках, а трафик, который мы принимаем не имеет ограничений по ГЕО.
Доступны выплаты на PayPal, банковский перевод, перевод на карту.

Регистрируйтесь и начните зарабатывать уже сегодня!

По всем вопросам
просьба писать
на [email protected]
 

Уважаемые партнеры,
быстрое, но важное обновление от партнерской сети Planner5D.

Мы запустили онлайн-школу, чтобы помочь пользователям овладеть новыми навыками и, возможно, получить новую профессию.

Это может быть еще одной причиной, по которой пользователи могут начать работать с Planner5D или вернуться на платформу и получить доступ к урокам.
Interior Design School - Planner 5D

Если есть какие-либо вопросы, пишите, я с радостью помогу.

С Уважением,
Дарья
[email protected]
 

Уважаемые партнеры,

Мы запустили Конкурс с еженедельными заданиями и призами. Конкурс очень популярен у наших юзеров, в связи с чем, вы можете лить трафик на страницу с конкурсом
Contest - Planner 5D

С Уважением,
Дарья
[email protected]
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Дорогие Партнеры,
мы загрузили новые баннеры для нашего курса по Дизайну интерьера, который постепенно становится все лучше и лучше и привлекает совершенно новую аудиторию.
Interior Design Course - Online School | Planner 5D
Баннеры доступны на английском языке.
Если у Вас возникнут вопросы или Вам понадобится помощь, пожалуйста, дайте мне знать, и я буду рад помочь!

С Уважением,
Дарья
[email protected]
250250_en.png
 

Уважаемые партнёры,
мы провели успешные тесты по мобильному офферу и предлагаем Вам выгодно сконвертировать Ваш мобильный трафик!
Единая кроссплатформенная ссылка направит Ваш трафик напрямую в Аппсторы.
(Мобильный оффер предоставляется по запросу. Просьба писать на [email protected])

Также мы запустили новый проект «Известный дом», в котором будут представлены знакомые всем из фильмов и передач планировки домов и квартир, спроектированные с помощью Planner 5D.
Эти идеи и многое другое Вы найдете в нашем блоге: https://planner5d.com/blog/cHTG/how-to-recreate-the-parasite-house-with-planner-5d/?prcode=5558a4

С Уважением,
Дарья
[email protected]
 

Здравствуйте!

Мы запустили конкурсы на iOS. На еженедельных конкурсах мы предлагаем пользователям создать дизайн интерьера на заданную тему. В конце недели тот, чей проект собрал больше лайков, побеждает и получает приз. Каждую неделю в конкурсе участвует больше 1 000 работ.

Теперь пользователи смогут принимать участие в конкурсах в приложении. Перед праздниками мы запустили конкурс, в котором предложили пользователям сделать гостиную и празднично её украсить. Чтобы им было проще, мы дополнили наш каталог новыми предметами декора для Рождества и Нового года.

Расскажите своей аудитории о конкурсах и зарабатывайте с помощью партнерской программы от Planner 5D.

Если хотите узнать подробности, я всегда готова ответить на ваши вопросы.

Всего наилучшего,
Дарья
[email protected]
 

Дорогие партнеры,

наша Школа Дизайна стала доступна на русском языке!

1. Курс доступен на Русском, Португальском и Английском языках.

2. Курс ведет дизайнер с опытом работы более 5 лет и даёт обратную связь на домашние задания.

3. В курсе 9 модулей, которые можно пройти всего за 1 день.

4. По окончанию курса выдаем сертификат.

Мы рады быть полезными для наших пользователей

И счастливы, что Вы продолжаете сотрудничать с нами по нашей Партнерской программе.

Мы подготовили баннеры, которые несомненно помогут Вам еще успешнее монетизировать Ваш трафик.

Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации.

Всего наилучшего,

Дарья

[email protected]
 

Уважаемые партнеры,
Мы переходим на новую партнерскую платформу!
Просьба зарегистрироваться и обновить Ваши партнерские ссылки
https://planner5d.affise.com
На новой платформе Вас ожидает:


На базе новой платформы мы будем делиться с Вами последними новостями, лучшими креативами.
Также у Вас появится возможность генерировать партнерские ссылки на любые выбранные вами разделы на сайте в два клика.

Буду рада помочь в случае возникновения вопросов,
Дарья
[email protected]
 

Дорогие партнеры,

Наступила осень, а с ней и особенное желание создавать уют дома.
Самое время для Planner 5D. Мы добавили новые баннеры на трех языках: RU, ENG, PT.

Если у Вас возникнут вопросы или Вам понадобится помощь, пожалуйста, дайте мне знать, и я буду рада помочь!

С Уважением,
Александра
[email protected]
 

Добрый день!

Уважаемые партнеры, хотим напомнить об оффере Дизайн школа Planner 5D.
Web Offer Planner5D.com Design school [All GEO] - RevShare 25%
We offer RevShare partnership - 25% - lifetime payments;
GEO: worldwide;
Cookie: 90 days;

Благодаря Онлайн-курсу «Основы дизайна интерьера» от Planner 5D пользователи смогут:
  • Понимать основы и принципы дизайна интерьера
  • Легко применять полученные знания на практике
  • Создавать профессиональные 3D проекты
  • Получать обратную связь от опытных дизайнеров
  • Загружать проекты в виртуальную галерею Planner 5D
  • Получить сертификат о завершении курса Planner 5D

Курс для тех, кто:
  • Думает, как улучшить пространство в доме
  • Мечтает стать профессиональным дизайнером
  • Хочет создать интерьер своей мечты

Оффер "Дизайн школа" Planner 5D отличная возможность увеличить конверсию в покупку!
Буду рада ответить на ваши вопросы.

Спасибо,
Александра
[email protected]
 

Обратите внимание

Назад
Сверху