Требуется помощь Партнерка на заполненные анкеты ЧТО ЭТО?

Добро пожаловать! Вы были приглашены Remal присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

Николай12

Premium Lite
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
242
Реакции
705
Приветствую!
Все наверно видели спам объявления, а может и не спам, вида: Волгоград! Ищем сотрудников в кфс/макдоналдс/бургеркинг и т.д. обращаться в лс или сразу же заполнить анкету на сайте. сайт кидают кстати официальный компании, в которую этих работяг ищут. собсно вопрос! какой профит этим сыщикам? одна сказала, что ей платят за заполненные анкеты (случай с кфс). Посмотрел гугл, он мне не помог, скажите, что это может быть за партнерка по поиску работников?
 

Вряд ли существует какая-либо открытая партнерка такого рода. Но есть агентства или частные хедхантеры ,которые платят за утвержденные анкеты. Где-то с год назад предлагали работу в агентстве по найму, которым нужно было присылать порядка 200 анкет соискателей в день! В дальнейшем, по этим анкетам агентство производило собеседования и отсылало на утверждение работодателю. Если работодатель принимал нашего соискателя на работу, то мы получали профит.
 

Есть такая партнерка. http://rabotavrf.xyz/135673
Направление довольно перспективно в плане заработка. Я сам уже несколько лет занимаюсь данной деятельностью, если есть желание развиваться в данной теме, могу помочь.
 

Жена работает по набору персонала на вахту. Только там не за анкету платят, а если чел доехал и отработал 20 смен. Но это работа только для профи.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху