Бизнес Партизанский Маркетинг. Лайфхаки для бюджетной рекламы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
как раз таки и нужен он для серой базы. спаршеной/купленой.
Пытался настроить - ничего не выходит. осталась надежда только на курс партизанов)
плохо старался, поими спам это тяжелое занятие и почтовики затягивают гайки с каждым днем все больше и поэтому новички сваливают с этой ниши, так как на самом этапе настройки сталкиваются с большим количеством проблем. Вот ты надеешься посмотреть шелеста, партизан, сделать все по курсу и бабло покапает? не выйдет, они дают только основу а дальше думай сам. Как думаешь почему если ты купишь домен поставишь тот же майлвиз, проишешь все записи и начнешь слать а уже через 3 000 тысячи в лучшем случае пойдет в спам? а в худшем вообще перестанет доходить.
 

плохо старался, поими спам это тяжелое занятие и почтовики затягивают гайки с каждым днем все больше и поэтому новички сваливают с этой ниши, так как на самом этапе настройки сталкиваются с большим количеством проблем. Вот ты надеешься посмотреть шелеста, партизан, сделать все по курсу и бабло покапает? не выйдет, они дают только основу а дальше думай сам. Как думаешь почему если ты купишь домен поставишь тот же майлвиз, проишешь все записи и начнешь слать а уже через 3 000 тысячи в лучшем случае пойдет в спам? а в худшем вообще перестанет доходить.
У меня например есть база своих клиентов по которым нужно сделать рассылку, но нет мануала как правильно настроить epochta mailer и симпатий тоже нет. Если мне не суждено увидеть это видео по настройке epochta mailer, то хоть вкратце опишите как это делается с помощью прокси или еще как?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

У меня например есть база своих клиентов по которым нужно сделать рассылку, но нет мануала как правильно настроить epochta mailer и симпатий тоже нет. Если мне не суждено увидеть это видео по настройке epochta mailer, то хоть вкратце опишите как это делается с помощью прокси или еще как?
смотря сколько у тебя контактов и лучше через сервер а не через прокси, берешь сервак все настраиваешь, забиваешь в прогу и в путь
 


Последнее редактирование:
Радует, что на моем почтовом сервере 95% школоло -спамер -лолов сразу светятся, как спам.

Неужели, реально много дебилов, клацающих на спам?
ты просто не поверишь сколько, если бы этого не делали то и спамеров бы не было. И кстати ты не прав про школоло многие уже довольно взрослые люди и тебе в этой теме не хамил а ты себе это позволяешь. Не прилично так поступать
 

Не прилично так поступать
Ты меня морали будешь учить?!

Терпеть ненавижу спамеров. ..Их в дверь - они в окно. Инет БЫДЛО! Клопы! Терпеть ненавижу!

Засирают почту, органическую выдачу - куда ни плюнь - заипали, терпеть ненавижу!
 

Терпеть ненавижу спамеров. ..Их в дверь - они в окно. Терпеть ненавижу!
Засирают почту, органическую выдачу - куда ни плюнь - заипали, терпеть ненавижу!
таких как ты много, но если твое мыло где то засветилось все хана будут мучать тебя. Кстати в последнее время много новичков отвалилось, так как появились проблемы с рассылкой и это я тебе скажу радует)));)
 

где то засветилось все хана будут мучать тебя
Мне на них насрать. Пусть озаботятся пожеланиями в их адрес.

Ответь лучше - что тебя стимулирует, зная, что 95% твой спам отправляют в спам?
 

Последнее редактирование:
у меня нет такого процента спама)))) у меня 60-70% инбокса))))
Поздравляю. Флаг в руки. Смайлы, по желанию.
Читающим тему - друзья, не ведитесь. Ищите темы, заработки - не воняющие гавнецом.
 

Я с тобой на одном гектаре не сидел, чтобы на ты - и не собираюсь.
Насчет гавнеца -
Кстати тыкать ты начал первый. И хамить! Я просто констатировал факт. Научись общаться с людьми и уважать их. И то как люди зарабатывают уважай. Каждый труд этот ценен.
 

Кстати тыкать ты начал первый.
Внимательнее - "...идите на йух!"- на вы..
Насчет тем - программирование(создание сайтов), создание видео(осваивание after effects), копирайтинг - масса тем, без запаха говнеца.
Твой труд - ну очень ценен. Смайлы сам поставишь.
Чао.
 

Внимательнее - "...идите на йух!"- на вы..
Насчет тем - программирование(создание сайтов), создание видео(осваивание after effects), копирайтинг - масса тем, без запаха говнеца.
Твой труд - ну очень ценен. Смайлы сам поставишь.
Чао.
Вот смотрю на тебя, ты же просто не адекват.
Хамишь людям
всех говном поливаешь
просто скажи и признай свои не достатки, и я не делал акцент на твое первое сообщение.
Ты меня морали будешь учить?!

Терпеть ненавижу спамеров. ..Их в дверь - они в окно. Инет БЫДЛО! Клопы! Терпеть ненавижу!

Засирают почту, органическую выдачу - куда ни плюнь - заипали, терпеть ненавижу!
ты сам то читал что пишешь, я тебе написал что тыкать ты начал первый.
Сразу видно школу..
 

Забирайте курс.***Скрытый текст не может быть процитирован.*** Если что,пишите обновлю ссылку
А нет у вас случайно версии PRO, где объясняется про рассылку через программу AMS?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху