Скрипты и программы Парсеры 2GIS и Яндекс Карты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парсер 2GIS
Получите доступ к многотысячной базе email адресов. Почтовые адреса организаций любого города в два клика! Для массовой email рассылки необходима база электронных адресов (получателей). Чаще всего их продают для конкретного города, а после - требуют деньги за обновление. Мы предлагаем Вам приобрести инструмент, с помощью которого Вы сможете собственноручно, в два клика, получить самую свежую базу email адресов! Стоимость данного инструмента не превышает среднюю стоимость готовой базы для какого-либо города, плюс ко всему окупается инструмент уже спустя одну рассылку!

Парсер Яндекс-Карт
Всегда актуальные базы email адресов любого региона или города России (теперь и Украины - за информацией обращаться к менеджеру)! Парсер «Яндекс Карты» предназначен для поиска данных о фирмах через службу Яндекс Карты и дальнейшей записи этой информации в базу (таблицу Excel). База содержит следующие данные организаций: названия, сферы деятельности, страны, регионы, города, адреса, телефоны, сотовые, email'ы, веб-адреса.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху