Оффтоп Палю тему заработка. Ищу единомышленников. От 50 000 в месяц

Добро пожаловать! Вы были приглашены Dashylietta присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
только модератору и только в закрытой ветке.Ничего личного.Если этот вопрос будет решён-тогда я не вижу причин не открыть карты.
От выполнения этого условия напрямую зависит жизнеспособность темы.Потому что даже то, что я в свое время поделился со знакомыми чем я занимаюсь, ввел в курс дела-повлияли на рынок в моем городе.
Непонятно ,почему повлияло на рынок в Вашем городе,если сайты можно продавать онлайн и удалённо .
 

[HIDEL]
Непонятно ,почему повлияло на рынок в Вашем городе,если сайты можно продавать онлайн и удалённо .
Продавая удаленно можно продать лишь 1 сайт из 10, который вы продадите при реальной встрече, при равных энергозатратах.В РФ мало людей готовых отправить 50, 100 тысяч рублей человеку, которого они ни разу не видели, хотя были и такие.То что можно продавать удаленно, не значит что лучше продавать удаленно.Мы ставили и ставим себе задачу заработать больше денег в одну единицу времени, а не работать полностью онлайн.
[/HIDEL]
 

Последнее редактирование:
Я так понимаю весь секрет в правильном поиске клиента, правильном его подогревании и ведении до закрытия сделки? Какие-то свои скрипты и СИ?
 

Работаю по продаже услуг от веб-агентства более 7 лет, небольшие навыки в сайтостроении то же есть. С Авито знаком не по наслышке.
СПб. Готов предметно обсудить условия.
 

Назад
Сверху