Оффтоп Палю тему заработка. Ищу единомышленников. От 50 000 в месяц

Добро пожаловать! Вы были приглашены Danskyi присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Всем привет. Ищу единомышленников, которым интересна такая тема, сможем построить команду на этом. Начальный этап, это создадим переписку до 15 человек для обмена идеями и опытом. На барыжнике давно уже наткнулся на интересную тему:

[HIDEL][Персональная поддержка] Научу создавать и продавать мини-бизнесы за 50 000 — 120 000 рублей[/HIDEL]

Я сомневаюсь что она вообще стартанет, но идея целиком раскрыта. А я как раз подобным занимаюсь если кто не знает. В прошлом году случайно продал сайтов более чем на 200 000 рублей (случайно и на авито). Не каких форумов, аукционов и т.д. просто авито. Это тема которую я скинул выше дает мне мотивацию и да, она рабочая как не как. У кого проблемы с заходом на барыжнек скину сюда текст с продажника:

Что предлагаю?

Создаем и продаем готовые мини-бизнесы


  • С красивым доменом
  • Наполненным интернет-магазином до 15 000 единиц товара
  • Лучшими поставщиками
  • Колл-центрами
  • Логистикой
  • Аналитикой
Плюс:
  • +реклама
  • +группы в соц.сетях
  • +email рассылка
за 50 000 — 220 000 рублей
Из этих денег ~75% — ваша чистая прибыль.
Курс вы окупаете с 1\10 продажи.


Формат:
Вначале — выдаю пошаговую инструкцию и объясняю все нюансы, о которых вспомню
Дальше — работаем индивидуально с каждым в приватной ветке и в ЛС


Для кого:

1. Вы не боитесь личных встреч и телефонных переговоров,
2. Немного разбираетесь в правилах продаж, презентации, а самое главное уверенны в том –что долгосрочный и прибыльный бизнес можно сделать только на честных и взаимовыгодных с клиентами отношениях.
3. Вы хотите зарабатывать, на абсолютно законных основаниях, минимум 120 тысяч рублей в месяц. (При условии выполнения всех заданий. Кто тянет резину и рассуждает о бренности бытия — не заработает. Сами знаете.)
4. желательно — жить в городе-миллионике или больше.


Хочу сразу сказать — это ни разу не кнопка "бабло"!
Вы будете много общаться с людьми и ездить на встречи.
Если вы не уверены, что сможете это делать, по любым причинам: застенчивость, нет времени и т.д. — не заработаете.


Прибыль:
По моей моделе в 1-й месяц может выходить: 120 000 — 350 000 рублей
(для этого нужно повторить ВСЕ мои действия);
Расходы:
5 000 — 10 000
рублей.
Деньги понадобятся на сайт, рекламу, удаленных сотрудников.
Можно сократить расходы и делать самим, но не пытайтесь впрячься во все телеги.


Мой опыт:

Начинал я в Самаре.
Продолжил в Москве,
Продажи были также удаленно и в Питере, Новосибе, Екб, Перми. Цены в разных регионах будут разные,
Но я продавал из Самары, удаленно, Москвичам и Питерцам.
Расскажу как это делать.
Но сразу скажу — контакты, когда я лично присутствовать — чаще закрывались на продажу, чем по удаленке

Бизнес-модель полностью рабочая и и опробована мной уже десятки раз.
Перед уходом из ниши показал бизнес-модель старому знакомому.
Он повторил.
Умудрился продать в первый месяц на 75 000 рублей.
Это была одна продажа, и это его чистая прибыль. А он не очень умный знакомый.

Я не рекомендую покупал коучинг, если вы находитесь на краю света.
Да, можно продавать удаленно — у меня такие продажи были и это факт.
Но получится у вас продавать удаленно — не могу гарантировать.

Ничего сверхъестественного и нового вы не узнаете из самого курса.
Вся соль будет в закрытой ветке и личке, через которые я буду давать обратную связь в персональном режиме


Зачем продаю курс?
Ушел из ниши. Но не пропадать же опыту — хочу персонально поработать с ребятами, которые готовы не только покупать курсы, а делать. С такими ребятами всегда можно что-то придумать и совместное.

Сколько я зарабатывал?
В месяц 200 000 рублей.

Данный курс - это пример лично моего опыта.
Все наработки, достижения и откровения — лично мои.

Вы можете работать в своем городе
Можете работать удаленно
Можете переехать в Москву и работать отсюда (когда-то именно эта деятельности была поводом для переезда)

Жду ваши мысли. Если вы полный 0 в этом не надо флудить, нужны ребята кто уже в теме и готовы развивать такой проект у себя, позже опишу как мы можем быть полезны друг другу.

2813418ae498.jpg
ee2ca6c924c1.jpg
da4c73676623.jpg
3a895ee4d73f.jpg
26592622a0b8.jpg
fa546852ac86.jpg
65cb614499f9.jpg
 

Я идею правильно уловил - выбираем нишу, создаем по ней инет магазин, наполняем товарами, продвигаем в поиске, а потом просто продаем?
 

Я идею правильно уловил - выбираем нишу, создаем по ней инет магазин, наполняем товарами, продвигаем в поиске, а потом просто продаем?
ты назвал 1/3 работы. Да и продвигать не обязательно. И речь идет о полноценных интернет-магазинах. а не лендингах
 

ты назвал 1/3 работы. Да и продвигать не обязательно. И речь идет о полноценных интернет-магазинах. а не лендингах
О полноценных - это создать инет магазин, зарегистрироваться, найти поставщиков, начать работу (доставлять клиентам, получать деньги платя налоги), а потом его продать?
 

О полноценных - это создать инет магазин, зарегистрироваться, найти поставщиков, начать работу (доставлять клиентам, получать деньги платя налоги), а потом его продать?
полноценный интернет-магазин это многостраничная площадка. Нежели лендинг - сраница захвата, или как хотите ее называйте. Лендинг это одностраничный сайт, а любой сайт на том же опенкарт, джумла и другие движки будет назваться полноценным.
 

Разрабатываю сайты достаточно давно. Имею опыт создания интернет магазинов (Практически только ими и занимался). Сейчас развиваю своё рекламное агентство, не помешал бы дополнительный заработок к нему, сотрудники уже есть. Встречаться в оффлайне и делать звонки - не проблема.
 

Чем то подобным занимался, но чет не очень ниша мне понравилась, мб потому что я перфекционист и трачу много времени на создание годного сайта. Так же есть персональная схема СЕО продвижения интернет магазинов, которая требует ооочень много времени, но жестко ставит сайт на позиции.
 

полноценный интернет-магазин это многостраничная площадка. Нежели лендинг - сраница захвата, или как хотите ее называйте. Лендинг это одностраничный сайт, а любой сайт на том же опенкарт, джумла и другие движки будет назваться полноценным.
Так я не понял, идея в том, что создать работающий бизнес, а потом его продать или выбрать нишу, создать инет магазин(под инет магазином я не подразумеваю одностраничники, двустроничники и т.д. я говорю именно о полноценном магазине, с возможностью регистрации, заказа и т.д.), спарсить товары, наполнить его и продать?
 

Так я не понял, идея в том, что создать работающий бизнес, а потом его продать или выбрать нишу, создать инет магазин(под инет магазином я не подразумеваю одностраничники, двустроничники и т.д. я говорю именно о полноценном магазине, с возможностью регистрации, заказа и т.д.), спарсить товары, наполнить его и продать?
друг не заморачивайся, просто время потратишь свое. Ты правильно понял тему. Хочешь ее более раскрыть?! Я выше указал ссылку по ней пройдись и прочитай все страницы флуда и встанет всё на свои места у тебя.

Цитирую автора:

Я вам так отдам теорию, безвозмездно:
Ищите нишу(вордстат и аналоги, купонаторы, крупные онлайн-ритейлеры)
Потом создаете интернет-магазин (см. гугл — создать интернет- магазин)
Ищите поставщиков(см.гугл)
Подключаете доставку (ну реально, см.гугл)
Коллцентр, федеральный номер-все собираете, выставляете на продажу.
Всё.
На сэкономленные деньги можете пойти книжку какую-нить купить, типо «старт-ап без бюджета» или «Атлант расправил плечи» или просто пивка попить.

Если мы продаем магазин без оборота и без прибыл — мы продаем настроенную систему.Прибыли нет, посетителей нет.Это просто созданная с нуля и настроенная система.
Для кого-то проще заплатить, а не разбираться как сделать интернет-магазин. Не надо никого обманывать только.
Зачем вам доказывать клиенту, что он покупает прибыльный бизнес.
Не может в принципе прибыльный бизнес быть в разных руках.У вас он может прибыльным, а я уйду в минус. Это только инструмент.
Другой вариант — вы сами начинаете раскручивать магазин и продаете.Это уже инструмент с доказательствами. С рекламой и заказами. Такой будет стоить дороже.

Еще раз:
Для любителей нагреть ближнего своего — в этой теме я против обмана кого-бы то ни было. Если для вас это норма — пожалуйста, не вписывайтесь в складчину. Никто еще с таким подходом далеко не уехал. Верней уехал, но не туда.

Выше цитата с барыжнике это писал автор!
 

полноценный интернет-магазин это многостраничная площадка. Нежели лендинг - сраница захвата, или как хотите ее называйте. Лендинг это одностраничный сайт, а любой сайт на том же опенкарт, джумла и другие движки будет назваться полноценным.
Продажа своих услуг всегда прибыльна. Впишусь если возьмёшь) Думаю есть что предложить
 

Привет, ребята)) Я бизнес партнер того самого автора со складчика))))))
В том варианте, в котором она создавалась в феврале-складчины скореее всего не будет, так как реалии сильно поменялись и часть информации безвозвратно устарела.А шлак впаривать нет никакого желания.
Если откроете любую торговую бизнес (и не бизнес) площадку-увидите что таких объявлений-"Продам интернет магазин Чего-то там"-тысячи. а цены-начинаются от 400 рублей(!).При таких условиях много не заработаешь.Мы изменили подход, схему, поменяли взаимодействие с желающими-результат есть, очень хороший.Обкатываем на своих проектах, думаем-есть ли смысл палить живую работающую схему-так как при однообразном подходе она свалится снова через полгода.Но мало кто хочет думать своей головой, дабы применять схему по индивидуальному подходу.
Поэтому-если и будет складчина-то она будет либо дорогой, либо лимитированной, либо при полном уме и здравии мы сознательно откроем общую складчину, но сначала будут найдены другие пути, чтобы быть готовым к видоизменению темы.
Могу раскрыть некоторые карты-при одном маленьком условии.
 

Какие условия?)))
только модератору и только в закрытой ветке.Ничего личного.Если этот вопрос будет решён-тогда я не вижу причин не открыть карты.
От выполнения этого условия напрямую зависит жизнеспособность темы.Потому что даже то, что я в свое время поделился со знакомыми чем я занимаюсь, ввел в курс дела-повлияли на рынок в моем городе.
 

Последнее редактирование:
Назад
Сверху