Бизнес Ответы на вопросы по Яндекс.Директ + РСЯ + Метрика + Маркет за Апрель 2019 от Sertifikat Guru

Добро пожаловать! Вы были приглашены uspex90 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
843739968d.png

Материал размещался/размещается в нашем закрытом разделе, но так как сегодня он стал появляться на форумах - делимся с аудиторией, но при этом, в разделе он остается, только с другой ссылкой.

Свежая база ответов на вопросы по Яндексу. Актуальность за апрель 2019 года.

Ответы на вопросы по Яндекс.Директ:


Ответы на вопросы по Яндекс Директ позволяют успешно пройти экзамен в системе Яндекс.Эксперт и стать сертифицированным специалистом в своей сфере.

Ответы на вопросы по Яндекс.Маркету:

Ответы на вопросы по Яндекс Маркет позволяют успешно пройти экзамен в системе Яндекс.Эксперт и стать сертифицированным специалистом в своей сфере. Обновленная база!

Ответы на вопросы по Яндекс.Метрике:

Ответы на вопросы по Яндекс Метрике позволяют успешно пройти экзамен в системе Яндекс.Эксперт и стать сертифицированным специалистом в своей сфере. Обновленная база!

Ответы на вопросы по Яндекс.РСЯ:

Вы умеете управлять монетизацией сайтов, приложений и видеоресурсов в Рекламной сети Яндекса, знаете всё об условиях и правилах участия площадок, продуктах и технологиях РСЯ? Пройдите тестирование и получите от Яндекса именной электронный сертификат, подтверждающий ваш профессионализм.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я ХЗ, но ответы на яндекс директ, тест проавлен, по одному из тем 73%, остальные темы в основном 80%, то еть минимальный балл, и немколько тем только 100%. На один вопрос вообще нет ответа.
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я ХЗ, но ответы на яндекс директ, тест проавлен, по одному из тем 73%, остальные темы в основном 80%, то еть минимальный балл, и две темы только 100%. На один вопрос вообще нет ответа.
Э-мм, может быть ты просто тупой?
По всем 93 набрал. Чисто по приколу, оно мне не нужно.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
очень интиресно, есть еще ето нибудь кто набрал? стоит ди старатса набрать лайки?
А что ты интересуешься? Тебе надо, - набирай.
Ты так зависишь от социума, что спрашиваешь подсказки? Делай!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ок, нормально.
А по остальным?
И кто здесь тупой?
Не отвечай, будешь выглядеть умней, ага.
Ну ты явно "умный" если не знаешь алгоритм сдачи экзамена, в ответах всегда заложена на несколько тем пониженные баллы, при сдаче идет рандомная подборка вопросов, то что тебе по одной и той же теме из 7 не проскочили, несколько вопросов и тебя пронесло набрать 93 балла, абсолютно не делает тебя умным. В твоем случае лучше промолчать и просто казаться идиотом, чем ответить и развеять все сомнения. Все свободен надоел.
 

Срач окончен? Так как с ответами?
В ответах Я.Метрики и Я.Директ есть пара-тройка вопросов, в которых не указан ответ (вопросы и варианты ответов есть, но без указания правильного). Попадались вопросы которых вообще нет в ответах (пара-тройка).
В итоге: на минимальное прохождение теста должно хватить, но если попадутся вопросы выше, тест будет провален.
Ответы по РСЯ и Маркет проблем не вызвали, соответствуют полностью.
 

C 26 июля вся сертификация будет через прокторинг. Так что надо успеть сдать без заморочек))

---------------------

Проверил: Директ, Маркет, Метрику. Сертификаты у получил
Как начнётся прокторинг, то придётся лентяям просто зубрить.
 

Последнее редактирование:

Ништяк! Там правда прокторинг ужо ввели. Ответы совпадут или как, не подскажешь, добрый человек? :) (я имеб ввиду к директу с прокторингом)
думаю, что пока совпадут. просто выучи вопросы как в школе или универе. на след. неделе думаю пройти с прокторингом
 

думаю, что пока совпадут. просто выучи вопросы как в школе или универе. на след. неделе думаю пройти с прокторингом
Класс!) Да не, учить точно не хочу, а вот с микронаушником будет самое то
 


А каким образом идет прокторинг...?
Камерой или контролем переключения между открытыми вкладками?
как понимаю там контролируют и то, и то. единственный способ зубрить пока билеты совпадают (наверное)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху