Раздача Ответы на экзамен (тесты) по Google Analytics

edf8155aeb7f.png

Google Analytics
90 мин. 70 вопросов. 80% проходной балл. Период действия: 18 мес.

Ответы на Google Analytics (на русском языке) от 01.07.2016 года

C этими ответами на тест по Google Analytics, вы сможете успешно сдать экзамен и станете сертифицированными специалистами
Продажник:


Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Неожиданно) осталось только найти "готовые ответы на тесты по Google Adwords" и будет всё ответы в сборе :)
эдвордс вроде был уже тут, я в октябре получил сертификат)))
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Неожиданно) осталось только найти "готовые ответы на тесты по Google Adwords" и будет всё ответы в сборе :)
У меня есть по основам рекламы в АдВордс ответы. Самому так сдавать и не пришлось, поэтому не тестил и за правильность не ручаюсь, но выложить могу. В прошлом году где то весной они мне достались.
 

У меня есть по основам рекламы в АдВордс ответы. Самому так сдавать и не пришлось, поэтому не тестил и за правильность не ручаюсь, но выложить могу. В прошлом году где то весной они мне достались.

Выкладывайте, проверю -отпишусь!
 

Данная информация уже давным давно на форуме лежит. По аналитике и едвордс на форуме есть ответы точно.
Может она есть но она может быть разная. по едвордсу нашёл пук заливал https://s1.piratehub.biz/threads/gotovye-otvety-na-testy-po-google-adwords.16121/ но не знаю актуально ли
 


uoS3y.jpg
Для подтверждения квалификации на биржах фриланса.
А вообще есть смысл проходить тест? В сертификате нет ни номера, ни ссылки на сервис для проверки подлинности, даже гильоша для защиты нет.
Портфолио: .... Ещё профессионально работаю в фотошопе, что подтверждают 75 сертификатов....
Загуглить изображение сертификата, сохранить и вписать туда свой ник заняло времени меньше, чем написание этого поста...
uoS3y.jpg


Распечатать сертификат на картонке А1 стоит 15 р...
uoS3y.jpg
 

А потом появляются кучи псведоспециалистов и сливают твой бюджет)
и как показала практика это происходит в 80% случаев, обидно что человек настроивший 1-2 компании себе и своим друзьям считает себя великим спецом
 

и как показала практика это происходит в 80% случаев, обидно что человек настроивший 1-2 компании себе и своим друзьям считает себя великим спецом
По-этому лучше изучать данную тему самостоятельно, чтобы обладать должной компитенцией при выборе подрядчика.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху