Разное отличный заработок без каких либо вложений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nekit777

Premium Lite
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
4
Реакции
4
Друзья! Обнаружил прикольный ИНСТРУМЕНТ!

!!!БЕЗ КАКИХ ЛИБО ВЛОЖЕНИЙ!!! ЗАРАБАТЫВАЕМ от 33$ до 465$, КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, СТАБИЛЬНО, уже с первого месяца! Мелочь, но приятно)

- О чем идет речь!?
О ресурсе Trafficmonsoon, в котором одни люди хотят получать трафик на свои сайты, а другие люди готовы его создавать, получая за это деньги!

-Что нужно делать чтобы зарабатывать от 33$ до 465 $ каждый месяц!?
Необходимо каждый день выполнять 20 простых заданий, которые появляются в личном кабинете компании Trafficmonsoon!

-О каких заданиях идет речь!? И сколько денег в результате Вы получите?
Необходимо посетить 10 сайтов, и на каждом сайте оставаться около 30 секунд, после чего Вам будет предложено посетить еще 10 сайтов, но уже за посещение которых Вам ЗАПЛАТЯТ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!
На все задания уходит в среднем всего 10 - 15 минут в день!

За выполнение заданий Вы получаете от 10 до 50 центов в день, казалось бы мелочь, но вся сила в ЛЮДЯХ!

-100% с первой линии.
С дохода каждого приглашенного Вами человека Вы получаете все 100%.

-Давайте посчитаем по минимуму!
Я = 10 центов в день = 3$ в месяц!
А теперь добавим всего 10 таких же человек, как я в первую линию = 3$*10 + мои личные 3$ = 33$ в месяц!

-Давайте посчитаем по максимуму!
Я = 50 центов в день = 15$ в месяц!
А теперь добавим всего 10 таких же человек как я в первую линию = 15$*10 + мои личные 15$ = 165$ в месяц!

Но в первой линии может быть не 10, а например 30 человек = 465$ в месяц!

ДЕНЬГИ можно выводить от 2$ и ОЧЕНЬ БЫСТРО!

Реф. буду благодарен - https://trafficmonsoon.com/?ref=Nekitos777
Не реф - https://trafficmonsoon.com

Видео как правильно зарегистрироваться
Видео с выплатой на PayPal

P.S. Если не получается зайти в личный кабинет - то выключите AdBlock в браузере
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

если все будут приглашать рефов, то никто работать не будет? :D
тут явно не твоя целевая аудитория

клики это очень прошлый век.
тут лучше с млм щиками работать

тут народ рубит реальные деньги на CPA

Автор канала, видео которое ты кинул,
зарабатывает на рефах, собирает толпу людей
и переводит её с одного проекта на другой,
у него оч много видео с разных проектов.
ну красавчеГ что сказать
 

Самый главный вопрос всегда с выводом - есть успешный опыт?)) А то сейчас даже кунитс не платит...в холде неделями бабки висят без ответа.
 

Самый главный вопрос всегда с выводом - есть успешный опыт?)) А то сейчас даже кунитс не платит...в холде неделями бабки висят без ответа.
Вы работали с http://qnits.ru/ я правильно понимаю? Не получается оттуда вывести деньги?
 

Вы работали с http://qnits.ru/ я правильно понимаю? Не получается оттуда вывести деньги?
Раньше работал, сейчас лишь наблюдаю за одной темой на форуме где плотно пытаются там заработать) И, судя по отзывам, ситуация не совсем радужная. Да и еще года два назад у меня было много нареканий к этой системе..
 

Хочу подтвердить, что тема рабочая, во всяком случае на 16.07.15 (;)). На одной из складчин был курс о whitepinsplus (немцы). Но, то ли автор курса в паблик слил его, когда сервис уже сдох, то ли сервис позже заспамили - короче ресурс не работает так, как было написано автором в курсе - денег не заработаешь. Написал в техподдержку, чтобы решили мои проблемные вопросы с админкой - никто не отвечает! Нашел немца-куратора этого сервиса, но в переписке он "слился", мол ничего не знаю, не работаю и т.д. и т.п. И вот спустя полмесяца присылает ссылку на ресурс из этой темы. Немецкий я вообще знаю (Гугл переводит по дурному), поэтому привожу оригинал его письма в мой адрес:
"Hallo Andrew,
kennst du eigentlich schon Trafficmonsoon?
Wenn nicht, kann ich es dir gerene erklären.
Hier muss du nichts bezahlen. Nur Klicken und ein bissl verdienen. Darüber hinaus kannst du Treffic-Credits erwirtschaften um für andere Geschäfte zu werben."

Сам я не успел начать работать в Trafficmonsoon.
Но коль так случайно совпало, хотелось бы узнать отзывы людей, кроме автора этой темы - есть ли реальная возможность заработать нормальные деньги?
 

Пишу вам как давний (около полугода) участник Траффикмонсун,проект работает и выплачивает.Только проблема с выводом в плане только paypal (который нужно верифицировать ,а для меня сейчас это сложно),есть выводы на payza и solidtrustpay.Я вывожу на payza,но сейчас ввели правило ,для того чтобы вывести на пейзу надо сначала с неё ввести деньги в проект.В принципе всё решается.В день без рефов около 10-25 центов. С рефами конечно веселее.Времени отнимает минут 15-20 в день.
 

Пишу вам как давний (около полугода) участник Траффикмонсун,проект работает и выплачивает.Только проблема с выводом в плане только paypal (который нужно верифицировать ,а для меня сейчас это сложно),есть выводы на payza и solidtrustpay.Я вывожу на payza,но сейчас ввели правило ,для того чтобы вывести на пейзу надо сначала с неё ввести деньги в проект.В принципе всё решается.В день без рефов около 10-25 центов. С рефами конечно веселее.Времени отнимает минут 15-20 в день.
Я тоже с нового года в проекте. Но что-то у меня не было не разу более 10 центов в день. Хорошо , если 5 центов будет. Если целый день сидеть и ждать рекламы, может и набегает больше. Но это не 15-20 минут в сутки. Без рефов там делать нечего.
 

А смысл там сидеть весь день? Один раз собрали прибыль,а потом зашли и сделали активацию 10 объявлений. Странно что Вы ни разу больше 10 не заработали.На 2 подхода и уходит 15-20 в день.Про рефов полностью согласен.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху