Бизнес Открываем интернет магазин - без знаний, времени и денег 2012

Добро пожаловать! Вы были приглашены Татьяна Саблукова присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может быть будет полезна кому-нибудь информация из этой книги

619c054095a04c334ed4a510e73de976.jpg


От Автора
В последние годы интернет плотно вошел в нашу жизнь. Вместо живого общения и телефонных звонков, люди все чаще прибегают к электронной почте, различным мессенджерам (Skype, ICQ и т.п.) и социальным сетям.

К тому же, интернет – это одна огромная площадка для реализации различных видов товаров и услуг.

Начать свой собственный бизнес в интернет гораздо проще, чем в реальной жизни. Для этого не надо иметь стартовый капитал, можно обойтись и без него.

За долгое время работы в области бизнес - консультирования, я столкнулся с тем, что абсолютно все новички, которые пытаются начать вести свой бизнес в интернет, сталкиваются с одними и теми же трудностями.

Причем абсолютно неважно ведут ли они свое дело в оффлайне или нет. Весьма успешные предприниматели с приходом на просторы всемирной паутины делают те же самые ошибки.

На страницах данной книги, я постарался изложить весь свой накопленный опыт по открытию и работе интернет магазинов, как лично мной, так и моими клиентами.

[HIDEL]
https://yadi.sk/d/G4oLNDfTubNpa[/HIDEL]
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху