Разное Оригинальный образ Windows 10 x32 x64 build 1511

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seogun

Premium Lite
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
13
Реакции
625
Первое крупное обновление для Windows 10
Еще недавно активация Windows 10 была слегка запутана, и нужно было обновиться со старых версии Windows, чтобы вашему оборудованию была присвоена лицензия. Причем активация проходила после обновлений даже с пиратских версий Windows 7. Но обновления со старых версий Windows оставляет хлам на ваших дисках, и приходится проводить чистку чтобы получить чистую операционную систему. Хотя если на вашем оборудовании уже был установлен и активирован Windows 10, то при переустановке Windows у вас уже не будет спрашивать ключ и активация пройдет автоматически. Как уже говорилось ранее — Майкрософт ввела цифровую лицензию, которая привязывается к вашему оборудованию.
После обновления 1511 - вы сможете во время установки Windows 10 вводить ключ от Windows 7, 8 или 8.1 и активация будет проходить без проблем.
Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Ну и зачем здесь оригинальный образ винды?
Если его можно скачать где угодно в нете (начиная с оф. сайта и заканчивая торрентами)
Скоро бесплатные программы начнут выкладывать и под хайд прятать :(
 

Ну и зачем здесь оригинальный образ винды?
Если его можно скачать где угодно в нете (начиная с оф. сайта и заканчивая торрентами)
Скоро бесплатные программы начнут выкладывать и под хайд прятать :(
Все ради кармы, но моя ссылка лучше :)
 

Все ради кармы, но моя ссылка лучше :)
Мне то же нравится, только он еще х64 не выложил, только все равно не понятно зачем тут такой материал распространять.
Если есть инфа в свободном доступе зачем здесь ее раздавать пряча под хайд?
 

Мне то же нравится, только он еще х64 не выложил, только все равно не понятно зачем тут такой материал распространять.
Если есть инфа в свободном доступе зачем здесь ее раздавать пряча под хайд?
Так я же выше ответил, осталось дождаться х64
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху