Разное Опытные люди, подскажите чем можно заняться?

Все вышеперечисленные ребятами способы это конечно капитанство, но ТСу есть вот какая идея. А что если это ваще не твое? Уметь то это хорошо, ну я тож умел когда-то вышеперечисленное, но как по мне, все это хрень. То чем вы предлагаете заниматься - это дичайшая скука, перегруженность в конкурентном плане и безидейность вот уже года три-четыре. В корне пересмотрите подход к деньгам. На первых порах ищете неэффективности - кто-то что то не умеет, а вы умеете. Кто-то мудится - а вы это за пять минут. Подзаработать, годик и т.д. вообще отбросьте эту глупость. Время летит, вы либо растете, либо отстаете. Берите планку высоко и вперед.
 

Самый быстрый способ заработать деньги - это арбитраж , но нужны вложения денег. Я занимался многим в интернете, и сайты у меня были (тоже нужны вложения денег) а отдача с сайта минимальная. Да и зачем морочить голову с сайтами? В любой соц. сети создайте группу и это тот же сайт, но бесплатно (кто занимался сайтами -тот поймет) А арбитраж это просто! Все ,что говорят про арбитраж, это просто нагнетание страхов и люди ,почему то думают, это так сложно и нужны большие деньги, чтобы начать зарабатывать. Допустим в Вконтакте - нужно 500 рублей, чтобы начать и немножко подумать головой, а не просто содрал картинки из поиска яндекса и взял готовый текст из партнерской программы и запустил рекламу. Напишите свой текст и сделайте свою картинку, и для этого не обязательно владеть фотошопом. Просто на картинку наложить свой текст(но оригинальный) и будут деньги. 500 рублей в Вконтакте - это 15 000 показов заинтересованной (целевой) аудитории. Потратьте первые 30 рублей(это 1000 показов) на подбор текста и картики для вашей рекламы, этого хватит чтобы понять, как и что делать. И кто бы, что не говорил, что арбитражить тяжело и нужно много денег - это все ерунда, здесь главное подобрать востребованный продукт для людей. Как это все сделать ,на этом форуме и на сайте openssource есть куча материалов. Безусловно лучще продавать свой продукт (курсы тренинги и т.д.) но можно зарабатывать и на партнерках (найдите партнерку с оплатой за бесплатную регистрацию - оплата за регистрацию в таких партнерках = 50 рублей за одну регистрацию) Ну и теперь посчитайте 10 человек в день зарегистрировались - вот вам и 500 рублей. Это все можно сделать и бесплатными способами, но таргетированная реклама в Вконтакте принесет вам гораздо больше денег, и все будет происходить автоматически. Я например вложив 500 р минимум зарабатывал 2000 р за два дня . Партнерка по регистрации на обучение английскому языку.Г лавное не копируйте картинки и текст, как у всех.
Вот вам пример картинки по английскому. Да все вставляют английский флаг или королеву Англии - а вы сделайте что -то нестандартное. Вот с такой рекламой я зарабатывал от 1000 р. в день
Всем успехов!
132debe1d6d0.jpg
А какой бы курс Вы бы посоветовали людям, которые полный ноль в этой теме?
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Вы просто наберите в поиске, здесь на форуме "арбитраж" и получите кучу информации. Но повторяю - все просто. Выбирайте востребованную тему на данный момент (воспользуйтесь подбором слов в яндексе) и выбирайте небольшую группу в Вконтакте, 50 000 человек ,но обязательно живую группу (лайки, комментарии должны быть) и ежедневные публикации - желательно каждый час новый пост. Запускайте таргетированную рекламу в группу и смотрите, если Вы потратили 30 рублей и прошло 1000 показов в группе, но переходов по Вашей рекламной ссылке не было - значит Вы, что то сделали не так. Нужно менять текст или картинку, и запускать новую рекламу. Если переходы были, и Вы заработали какие то деньги, тогда масштабируете эту рекламу. Размещаете рекламу в группах где больше людей - 100 000 и более. Вот и вся система.
 

Вы просто наберите в поиске, здесь на форуме "арбитраж" и получите кучу информации. Но повторяю - все просто. Выбирайте востребованную тему на данный момент (воспользуйтесь подбором слов в яндексе) и выбирайте небольшую группу в Вконтакте, 50 000 человек ,но обязательно живую группу (лайки, комментарии должны быть) и ежедневные публикации - желательно каждый час новый пост. Запускайте таргетированную рекламу в группу и смотрите, если Вы потратили 30 рублей и прошло 1000 показов в группе, но переходов по Вашей рекламной ссылке не было - значит Вы, что то сделали не так. Нужно менять текст или картинку, и запускать новую рекламу. Если переходы были, и Вы заработали какие то деньги, тогда масштабируете эту рекламу. Размещаете рекламу в группах где больше людей - 100 000 и более. Вот и вся система.

У меня вопрос, Вы то сами с этого живете и если да, то не могли бы озвучить финансовую составляющую насколько это возможно конечно (без всякого троллинга интересно просто). По мне "делать не так" без подготовки можно очень долго (методом тыка работать, если по научному) никаких денег не хватит ни на саму рекламу, ни на прокорм пока "тыкать" будешь (но я не специалист и не претендую на истину в последней инстанции). А как работать более направленно ни один "курсодел" не объясняет. По мне процентов 90 усилий должно уходить на поиск нормального товара (ну или предложения).
 

Почему то арбитраж у всех ассоциируется с товарной партнеркой? Я же пишу, что арбитражить нужно на бесплатных подписках. Вы на этом форуме бесплатно регистрировались? Вы свою эл. почту оставляли? Любой заинтересованный человек оставит свою почту, чтобы получить что то бесплатно. Все просто - Вы находите заинтересованных людей. Они подписываются бесплатно на какой-то продукт, а рекламодатель платит Вам 40-50 рублей. И, что он потом будет делать с собранной подписной базой Вас не интересует. А на тест достаточно 30 рублей - это 1000 показов рекламы. Если из 1000 показов никто не перешел по ссылке и не зарегистрировался ,значит нужно менять рекламный пост и делать новый.
 

Про подписки я тоже слышал, недавно руки зачесались буржунет посмотрел и там их не так много, до рунета руки не дошли правда. Срмнительно все очень. Поэтому и хочется на живого плюсового арбитражника взглянуть :)))).
 

Cейчас перестал лить на подписки - занят более прибыльным делом. Вот скриншот моих заработков. Плотно подписками не занимался - это был дополнительный заработок.
3de23cc23289.jpg
 

Кому интересен арбитраж с помощью таргетированной рекламы - сейчас на основном сайте вышел эксклюзивный материал. Качайте - Изучайте - Зарабатывайте! Всем успехов.
 

Кому интересен арбитраж с помощью таргетированной рекламы - сейчас на основном сайте вышел эксклюзивный материал. Качайте - Изучайте - Зарабатывайте! Всем успехов.
А вы только таргетингом занимаетесь или спамите тоже?
 

Я занимаюсь совсем другим. Таргетинг это дополнительно и так просто, когда заняться нечем. Я себя арбитражником не считаю и тем более крутым арбитражником. Спамом не занимаюсь вообще.
 

Не советовал бы арбитражить через таргетинг новичкам.
Практически 100% что сольете кучу денег и ничего не заработаете.
Там масса нюансов.
 

Ничего там сложного нет. Один раз разобраться и все. И денег нужно 15 рублей(500 показов) или 30 рублей(1000 показов). Да можно вообще бесплатно протестировать связку. Вы почитайте посты выше. На чем сольешь деньги? На бесплатных подписках? Привлекайте вначале бесплатными способами. Когда увидите результат, что текст и картинка работает - настраивайте таргетированную рекламу. Вот и вся сложность.
 

В чем проблема делать комплексную разработку сайта с продвижением. при этом за неприличную маленькую цену. Берешь все фирмы малого бизнеса своего региона, и просто рассылаешь КП с очень маленькой ценой (5 тыс за сайт и seo продвижение) 10 клиентов - вот и портфолио, а потом планку уже повышать можно. Вроде все так делают и находят своих клиентов и свои деньги))

Проблема появляется в тот момент когда принимается попытка поднять планку. Клиент, привыкший платить копейки, категорически не желает платить больше. Можно конечно его послать, ok. Но денег от этого больше не станет. А таких клиентов, к сожалению, в последние годы - около 100%, за очень редким исключением в виде старых, наработанных в докризисное время связей, которые к этому времени еще остались на плаву и не закрыли бизнес.
 

Найди подработку в компании,по своей сфере.У меня так друг работает.Настраивает рекламные объявления в гугл адвордс,за их деньги естественно.График почти свободный,платят нормально и что интересно,до этого,у него опыта практически не было совсем.
Так появится более менее стабильный доход и немного свободного времени,вот как раз его (свободное время),ты и будешь инвестировать в себя и пробовать различные новые проекты (СДЛ сайты,соц.сети,арбитраж и т.д.).Начиная с малого,но создай в начале один,постоянный источник дохода,потом еще один.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху