Разное оптимальный VPN

А Вы пользуетесь VPN


  • Всего проголосовало
    27
После прочтения етой новости:
На сайте президента Украины 15 мая появился указ, которым вводится в действие решение Совета национальной безопасности и обороны по санкциям в отношении российских компаний. Указ предписывает украинским интернет-провайдерам блокировать многие популярные российские интернет-ресурсы. В их числе — сервисы «Яндекса» и Mail.ru, соцсеть «ВКонтакте», соцсеть «Одноклассники». Эти санкции вводятся на три года. Указ вступает в силу со дня опубликования.
И учитывая обьем моего yandex disc, появилась нужда в ВПН.
Думаю тема будет интересна многим людям.

Кто может посоветовать бесплатные/дешевые ВПН или раскаать тонкости с вечным триалом на некоторых впн сервисах. Браузерные VPN ala hola неподходят. Мне пока известен только hide.me, но обьем 2Гб в месяц в бесплатной версии маловат.
 

После прочтения етой новости:
На сайте президента Украины 15 мая появился указ, которым вводится в действие решение Совета национальной безопасности и обороны по санкциям в отношении российских компаний. Указ предписывает украинским интернет-провайдерам блокировать многие популярные российские интернет-ресурсы. В их числе — сервисы «Яндекса» и Mail.ru, соцсеть «ВКонтакте», соцсеть «Одноклассники». Эти санкции вводятся на три года. Указ вступает в силу со дня опубликования.
И учитывая обьем моего yandex disc, появилась нужда в ВПН.
Думаю тема будет интересна многим людям.

Кто может посоветовать бесплатные/дешевые ВПН или раскаать тонкости с вечным триалом на некоторых впн сервисах. Браузерные VPN ala hola неподходят. Мне пока известен только hide.me, но обьем 2Гб в месяц в бесплатной версии маловат.
боюсь, что на халяву, в этом случае, уже надеется вряд ли возможно.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

нет
это стандартная опера

как то пользовался одним из популярных в россии vpn сервисов
использовал левые ни где не засвеченные ящики
логины и пароли от некоторых утекли))
вобщем это так - для размышления)
 


TOR нельзя запретить, но нужно опять же ставить не просто ТОR браузер, а на всю систему. Есть один линукс для хакеров, там как раз можно включить TOR для всех портов https://prostolinux.ru/backbox-linux-dlya-xakera/
к тому же скорость закачки нескольких Гб в обалко через ТОР займет ну очень много времени
 

нет
это стандартная опера

как то пользовался одним из популярных в россии vpn сервисов
использовал левые ни где не засвеченные ящики
логины и пароли от некоторых утекли))
вобщем это так - для размышления)
Сейчас стало очень модно передавать логин-пароль-и даже номера карточек не через https. И ето очень жестко. Можно и без всяких ВПН потерять. Но имя впн сервиса, то огласите)
 

Пробуйте тот vpn который я посоветовал потом включай-качай JonDoPortable потом настраивай Cyberfox так же можете и tor настроить.Если нужно то есть мануал по установке всего этого
 

После прочтения етой новости:
На сайте президента Украины 15 мая появился указ, которым вводится в действие решение Совета национальной безопасности и обороны по санкциям в отношении российских компаний. Указ предписывает украинским интернет-провайдерам блокировать многие популярные российские интернет-ресурсы. В их числе — сервисы «Яндекса» и Mail.ru, соцсеть «ВКонтакте», соцсеть «Одноклассники». Эти санкции вводятся на три года. Указ вступает в силу со дня опубликования.
И учитывая обьем моего yandex disc, появилась нужда в ВПН.
Думаю тема будет интересна многим людям.

Кто может посоветовать бесплатные/дешевые ВПН или раскаать тонкости с вечным триалом на некоторых впн сервисах. Браузерные VPN ala hola неподходят. Мне пока известен только hide.me, но обьем 2Гб в месяц в бесплатной версии маловат.
https://vk.com/page-22884714_52979730 читани полезно, поможет на все сто)!
 

"Vpn.express это ваша возможность путешествовать по сети по-другому, Вы можете попробовать просматривать любые веб-сайты или ссылки забыв о блокировках. Снимите любые ограничения мобильных приложений и откройте мир вокруг Вас.

МЫ ДЕЛАЕМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ VPN ПРОСТЫМ
Для установки нашей программы, Вам достаточно скачать ее и запустить на Вашем устройстве, этот процесс не займет более 30-40 секунд, наша программа включает пошаговую инструкцию, которая позволит настроить Ваше устройство для работы наилучшим образом" Сайт [HIDE="undefined"]undefined [/HIDE]
 

Пользовался ZorroVPN - 15$ в месяц. Дороговато, но были свои причины. Использовать можно до 3х конфигов одновременно, поэтому можете собраться и купить в складчину, каждый будет юзать по 1 кфг. Есть возможность серьёзной настройки, создания дабл, трипл и квадро цепочек с подключением TOR.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху