Разное Ольга Веремеева - Длительный онлайн курс. Продвинутый уровень I

Описание курса:

Глубокое понимание Магии.
Шаманизм, колдовство, ведовство.

Работа со стихиями.

Ритуальная магия.
Начальные навыки выхода из тела. 


Осознанные сновидения.
Секс, семья, дети с точки зрения Магии.
Основные опасности на Пути.

По окончанию курса вы получите:
Восстановление и заключение договоров с духами стихий. 

Понимание сути Магии, как способа взаимодействия с Миром.
Избавление от иллюзий.
Налаживание взаимоотношений в семье, грамотное воспитание детей.

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Оно работает. Но далеко не для каждого. Если это явно не твое, лучше не лезть. А то получится как в старой песне Пугачевой, про розовую козу.
 

Всем привет! Я присоединяюсь к словам Rabbit, если всё это использовать ради любопытства, то не нужно будить силы с которыми не знаешь как быть! И это не пустые слова, я имею отношение к роду шаманов "Чёрный ворон", и знаю не понаслышке о духах. порчах, врачевании и так далее. В дурных руках и простая палка становиться проблемой для её обладателя, а уж потусторонние силы, при не умелом обращении, будут проблемой для всего рода призвавшего их. Так что читать - это одно, а практиковать, другое! Всем мира и благополучия!!!!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху