Бизнес Олег Шевелев - Хакер возражений (2015)

Ban5hee

Премиум
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
118
Реакции
183

"Хакер возражений" - это комплексное решение, которое позволит вам всего за 4 часа научиться "взламывать" любые возражения клиентов и предвосхищать их.
Получите более 30 мощных приемов и коллекцию готовых фраз для преодоления любых клиентских возражений всего за 4 часа, не посещая десятки тренингов и семинаров...

Источник:

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Последнее редактирование:
Ребят поделитесь пожалуйста очень нужно! ибо девушка устроилась в продажку местного провайдера и чет меня бесит её настрой и за обломов с продажами! прям каждый вечер грустная,я буду очень признателен и благодарен
 

Автор крут. Максимум полезной инфы даёт (на ютубе есть его ролики). Буду безмерно благодарен если кто-нибудь поделится материалом.
 

Да, хотелось бы посмотреть курс, судя по отзывам, отличный. Подскажите, будет толк, если применять его не в продажах , а при получении заказов на работу?
 

Ребят поделитесь пожалуйста очень нужно! ибо девушка устроилась в продажку местного провайдера и чет меня бесит её настрой и за обломов с продажами! прям каждый вечер грустная,я буду очень признателен и благодарен
Шевелёв нужен для оттачивания скриптов продаж. Для продаж в общем советую ознакомиться что-то типа "Мегапродавец" Дмитрия Ащепкова и видео с Колотиловым Евгением.
 

Шевелёв нужен для оттачивания скриптов продаж. Для продаж в общем советую ознакомиться что-то типа "Мегапродавец" Дмитрия Ащепкова и видео с Колотиловым Евгением.
Друг спасибо за совет! но их там и так натаскивают на эту тему,нам же нужен уникальный материал из цикла кнопка бабло!
 

Спасибо, толковый курс, несмотря на то что не новый. А есть на ресурсе курсы Сергея Филлипова?

Есть, конечно... Есть и поиск на форуме)
https://s1.piratehub.biz/search/722319/?q=филипов&o=date
 

Обратите внимание

Назад
Сверху