Сайтостроение Одностраничник за 50 минут + 41 шаблон (бизнес это просто)

Wolfnovik

Premium Lite
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
10
Реакции
13
Автор пошагово объясняет что к чему + дает 41 шаблон. Думаю для тех кто хочет окунуться в сайтостроение, будет весьма полезно.

https://yadi.sk/d/k2KjIJ57rByzn
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Странно, шаблоны не загружает.:(
Может надо папки архивировать, тогда нормально должен загрузить, яндекс не грузит папки целиком, если только не синхронизация идет через клиент.
 

У меня не распаковывает архив, у кого нибудь получилось?
первая ссылка нормально распаковалась, но нет шаблонов, пустые папки вместо них, по второй ссылке уже написал что там
 

первая ссылка нормально распаковалась, но нет шаблонов, пустые папки вместо них, по второй ссылке уже написал что там
На яндекс залили распакованною версию, но заливали видимо просто скопировав все что было в папке, но при обычном добавлении копируются только файлы находящиеся в первой папке, поэтому скопировалось только видео и пустые папки от всего остального.
Во второй ссылке экзешник, через который видимо устанавливается этот курс полностью, но у меня не отрывается архив, выдает ошибку повреждения файла.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху