Раздача Odnoklassniki Inviter 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Odnoklassniki Inviter — мощная программа инвайтер для продвижения аккаунтов и групп в Одноклассниках. Её можно использовать как для раскрутки аккаунтов, так и для раскрутки групп. Программа проста в использовании, имеет только необходимые настройки, все паузы выставленные по дефолту подобраны путем тестирования для того чтобы ваши аккаунты не банили. Odnoklassniki Inviter может работать круглосуточно — так ваш аккаунт или группа раскрутятся быстрее всего.

Видео инструкция:
Описание программы:
Odnoklassniki Inviter
имеет необходимые настройки, которые выставлены по умолчанию — вам не надо проводить множество тестов для определения правильных пауз, они уже заранее подобраны. Программа имеет очень легкую авторизацию — вам надо указать только ключ который вы получите после покупки. Программа запоминает всю введенную информацию что еще больше облегчает работу с ней.

Odnoklassniki Inviter выполняет 12 функций:
1. Сбор пользователей из групп:
Программа собирает пользователей из групп подобной тематики. Группы для сбора вы указываете сами.
2. Сбор друзей других аккаунтов: Программа может собрать друзей других аккаунтов (особенно актуально для людей которые продают в Одноклассниках и могут теперь собрать клиентов у других).
3. Поиск людей по параметрам: Программа собирает людей из поиска по параметрам — страна, город, возраст, пол, онлайн и ключ (например, макияж, работа на дому и тд).
4. Добавление в друзья: Собранных пользователей из групп можно добавить в друзья. У ваших аккаунтов не будет одинаковых друзей — в программе это предусмотрено.
5. Приглашение в группы: Программа может приглашать в одну или несколько ваших групп (но следует учитывать ограничения). Если друзья отклонят приглашение, то повторно приглашены они не будут — программа учитывает все приглашения.
6. Приглашение на мероприятия: Программа может приглашать на мероприятия ваших друзей.
7. Вступление в группу/добавление в друзья списка аккаунтов: Если у вас есть список аккаунтов, то вы можете подписать их в друзья или в группу.
8. Публикация статуса: Во все ваши аккаунты вы можете опубликовать нужный вам статус.
9. Класс на запись/фото: Программа может вашими аккаунтами проставить класс на пост группы, пост пользователя, альбом группы, фото группы, фото пользователя.
10. Голосование в конкурсе: Программа поможет вам победить в любом конкурсе, для этого нужно только указать ссылку за кого голосовать и загрузить аккаунты.
11. Гулялка по аккаунтам: Позволяет аккаунтам гулять по чужим страницам и ставить оценку 5 на аватарку.
12. Автонаполнение групп постами: В программу встроен парсер постов из групп и пабликов Вконтакте. После сбора постов вы можете отмодерировать их — одобрить, удалить, отредактировать. После модерации эти посты можно публиковать себе в группу.
17mix8151914.png

17mjx1220141412.png

17mkx181913620.png

Особенности программы:
  • Запоминание всей введенной информации (ссылки, логины, пароли).
  • Удобный формат хранения аккаунтов и прокси - достаточно заполнить файлы 1 раз — программа будет загружать их автоматически. Вам нужно будет только время от времени их редактировать.
  • Удобная панель инвайтинга — с главной вкладки можно указать какие действия делать (приглашать в группу, приглашать на мероприятие, не приглашать) и добавлять ли друзей для аккаунтов.
  • Встроена защита от бана. Теперь бан возможен только по причине плохих прокси или отсутствия пауз (при условии что с аккаунтов не рассылается спам).
  • Разгадывание капчи при входе. Если при входе сайт потребуют капчу, то программа её разгадает (при условии правильного разгадывания капчи антигейтом).
  • Возможность одновременной работы тысяч аккаунтов — все зависит от возможностей вашего компьютера и скорости интернета.
  • К программе идет подробная инструкция после прочтения которой вопросов не должно оставаться.
  • Подробный лог работы.

Odnoklassniki Inviter — это мощная программа, которая поможет вам самостоятельно раскручивать группы и свои аккаунты. Также она станет незаменимым помощником smm специалистам которые раскручивают чужие группы.

Системные требования:
- Microsoft XP, Vista, 7
- Net 3.5 и выше (по необходимости)

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 


Просит id это не то, вбей что угодно, сама прога аккаунты не авторизовывает, и судя по отзывам она уже с пол года минимум не работает.
в описании написано что активация через ID, может потому и не работает, просит денег?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху