Здоровье / Внешний вид Очищение печени от А до Я


Мастер-класс состоит из двух занятий.


Вот программа первого занятия:

- важные и интересные факты об анатомических особенностях аечени, желчного пузыря и их функциях;
- энергетические каналы печени и желчного пузыря;
- проекционные зоны печени и желчного пузыря, которые «сообщат» о проблемах;
- блиц-тесты для определения состояния печени и ЖП;
- несколько способов очищения печени и ЖП в домашних условиях;
- преимущества и недостатки каждого способа;
- очищение печени с помощью кофе (единственно полезное применение кофе);
- старославянская практика, помогающая поддерживать печень и ЖП в отличном состоянии;
- периодичность чисток для здоровых и ослабленных людей, а также для тех, у кого удалён желчный пузырь;
- какое очищение показано детям;
- хитрости и тонкости лёгкой, быстрой и мощной очистки;
- как правильно проводить очистительные процедуры;
- продукты для восстановления печени;
- продукты и напитки, которые "любит" печень;
- продукты и напитки, которые "убивают" печень.

Вот программа второго занятия:

-«разбор полётов» и ответы на возникшие вопросы;
- проведем практику на раскрытие энергетического центра, отвечающего за работу печени и ЖП;
- поработаем с негативными чувствами и эмоциями, которые на энергоинформационном уровне блокирует работу печени и ЖП.
Проведем практику самопрограммирования на здоровье, молодость и красоту.

В наше время, используя интернет, вы можете получить доступ к терабайтам информации на тему очищения организма. Но это никоим образом не приблизит вас к желаемым результатам – реальному здоровью и долголетию, повышению энергетики. Почему?
Да потому что вся эта информация яйца выеденного не стоит без правильного практического применения.
Иметь информацию и знать – это две разные вещи, а знать и применять – это тот самый камень преткновения, о который спотыкается большинство.

Скачать:
[HIDEL]https://cloud.mail.ru/public/6tBt/KkkJ6kLXj[/HIDEL]
 

Рекламное сообщение
💪 Надежные мобильные и резидентные прокси для вашего бизнеса!
Используй купон BOOST для получения скидки!

В наличии приватные мобильные прокси из:

🇺🇸 США, 🇫🇷 Франции, 🇨🇮 Ирландии, 🇲🇩 Молдовы, 🇪🇸 Испании, 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Англии, 🇵🇱 Польши, 🇧🇬 Болгарии, 🇱🇹 Литвы, 🇮🇩 Индонезии, 🇮🇳 Индии, 🇺🇦 Украины, 🇰🇿 Казахстана, 🇰🇬 Кыргызстана, 🇹🇭 Таиланда, 🇹🇷 Турции, 🇷🇺 России и тд.

А также:

⏺ Большое количество мобильных шаред прокси с разных стран
⏺ Безлимитные Резидентные прокси с ротацией по всему миру
⏺ Серверные прокси с ротацией USA, Germany и России
⏺ Мы на связи ежедневно с 11 утра до 2 ночи по Москве
⏺ У нас есть компенсация времени за простой
⏺ Более 7 лет на рынке Мобильных 4G прокси

Наш сайт: https://lteboost.com/
Телеграм канал: Lteboost.com - Мобильные и резидентные прокси
 

Если вам "дорога" ваша печень, то нужно всю жизнь питаться как в детском саду, естественно ни какого алкоголя, табакокурения и приема лекарств поражающих этот орган, плюс один-два раза ежегодно гнать желчь с помощью оливкового масла и лимона в связке с клизмами... А варианты: я бухал, ел черте что и далее в этом духе... потом "почистил" печень и как огурчик))) Такие фокусы с печенью не прокатят...
 

Если вам "дорога" ваша печень, то нужно всю жизнь питаться как в детском саду, естественно ни какого алкоголя, табакокурения и приема лекарств поражающих этот орган, плюс один-два раза ежегодно гнать желчь с помощью оливкового масла и лимона в связке с клизмами... А варианты: я бухал, ел черте что и далее в этом духе... потом "почистил" печень и как огурчик))) Такие фокусы с печенью не прокатят...
Редко пить наверно можно?
 

Если вам "дорога" ваша печень, то нужно всю жизнь питаться как в детском саду, естественно ни какого алкоголя, табакокурения и приема лекарств поражающих этот орган, плюс один-два раза ежегодно гнать желчь с помощью оливкового масла и лимона в связке с клизмами... А варианты: я бухал, ел черте что и далее в этом духе... потом "почистил" печень и как огурчик))) Такие фокусы с печенью не прокатят...
почистили в помощью оливкового масла клизм и лимонов ?
 

почистили в помощью оливкового масла клизм и лимонов ?
Чистил! Только а) делать это нужно лет с 18-20 и всю жизнь регулярно и довольно часто и б) все равно сидеть на жесткой диете... В моем случае от камней в желчном даже это не спасло (видимо наследственное, родителю тоже удаляли)... благо хирург пряморукий попался... А что сегодня трындят про ежегодную диспансеризацию, так это ерунда! Толкового врача кто бы поставил диагноз на ранней стадии болезни днем с огнем не сыщишь, в моем случае за два-три года когда начались проблемы ни один лечащий врач не мог определить причины! Хотя и рентгеном светили, и шланг глотал и УЗИ проходил... Прокапают, состояние стабилизируют и давай до свидания... А когда камни образовались чистить уже БЕСПОЛЕЗНО! Загнетесь и... прямиком к хирургу, сейчас уже даже брюшину могут не резать: три прокола в области живота и отчекрыжили желчный... все дела...
 

Редко пить наверно можно?
Мне одна фраза приверженца ЗОЖ понравилась на этот счет, когда его спросили можно ли "пить понемногу", он ответил ну будите "понемногу" болеть)))
 

А может жили бы еще больше, если бы не пили. А вообще, немного алкоголя полезно для хорошего состояния сосудов, но не для печени.
 

А когда камни образовались чистить уже БЕСПОЛЕЗНО!
чистить да, может быть опасно если они в жечном, но расстворить их все же можно, а удаление желчного ведет к очень многим проблемам в последствии, видел как люди мучаются потом, то запор то понос, пища не переваривается, то рвота, то желудок разьедает если не поешь 2 часа...
 

кто-то бухает и курит и живет до 80, а кто-то сыроед, клизмы, чистки, но в 40 труп. Все зависит с удовольствием ты живешь или насильно заставляешь себя питаться правильно и как параноик проверяешься каждый месяц у всех врачей и бошься всех болезней.
 

кто-то бухает и курит и живет до 80, а кто-то сыроед, клизмы, чистки, но в 40 труп. Все зависит с удовольствием ты живешь или насильно заставляешь себя питаться правильно и как параноик проверяешься каждый месяц у всех врачей и бошься всех болезней.
Согласен с этим моментом, я считаю, что основа 90-95 процентов всех болезней у людей - это стресс и мышление негативное
 

Хороший материал. Я чистил печень подобный методом. НО!! не за один раз. А планомерно медленно - у меня этот процесс занял почти три года. Так как камни в желчном пузыре есть почти у всех кому за 30, особенно если он ведет "нормальнй " образ жизни для постсоветского человека. А камни в желчевыводящих путях могут стать большой проблемой при очищении. Курс хороший и полезный - но надо быть внимательным и острожным.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху