Раздача Обучение для новичков 50$ от MoneyBAG

del
 

Последнее редактирование:
автор ты еблан в поиске кнопки бабло, я сижу в чате с арбитражниками у которых всё прекрасно получается, доходы от 2 до 10 долларов в первый день
 

автор ты еблан в поиске кнопки бабло, я сижу в чате с арбитражниками у которых всё прекрасно получается, доходы от 2 до 10 долларов в первый день
С чего такие выводы? Я давно в теме, пишу свои шаблоны на зенке и зарабатываю на дейтинге больше 10 долларов. Разговор о том, что новичкам за 1500 продают инфу, которая ничего не стоит. Это как если я создам курс "Как зарабатывать на сайтах от 50$ в день" и в нем напишу как купить хостинг и домен.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

С чего такие выводы? Я давно в теме, пишу свои шаблоны на зенке и зарабатываю на дейтинге больше 10 долларов. Разговор о том, что новичкам за 1500 продают инфу, которая ничего не стоит. Это как если я создам курс "Как зарабатывать на сайтах от 50$ в день" и в нем напишу как купить хостинг и домен.
почему ты решил что в телеграмме все новички поголовно дауны и делают всё по шаблону, там уже давно свои наработки к схеме сделали и они прекрасно работают
 

почему ты решил что в телеграмме все новички поголовно дауны и делают всё по шаблону, там уже давно свои наработки к схеме сделали и они прекрасно работают
Нет, ничего такого не имел ввиду, я и сам начинал, работая руками. И во многих чатах сижу, часто помогаю новичкам, и столько уже подсказал, что на десятки таких курсов наберется информации.
Все что я хотел донести - инфа не стоит своих денег. Ни одной полезной фишки, ни сервиса. Только постоянно отваливающийся автоответчик из паблика и какие-то общие выражения.
Просто хочу донести до людей, что покупка мануалов в телеграме у человека, которого ты не знаешь, не можешь быть уверен в его экспертности и без отзывов - такая себе идея.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Нет, ничего такого не имел ввиду, я и сам начинал, работая руками. И во многих чатах сижу, часто помогаю новичкам, и столько уже подсказал, что на десятки таких курсов наберется информации.
Все что я хотел донести - инфа не стоит своих денег. Ни одной полезной фишки, ни сервиса. Только постоянно отваливающийся автоответчик из паблика и какие-то общие выражения.
Просто хочу донести до людей, что покупка мануалов в телеграме у человека, которого ты не знаешь, не можешь быть уверен в его экспертности и без отзывов - такая себе идея.

На каких сервисах вы делитесь информацией? Хотелось бы узнать что-нибудь полезное.
 

На каких сервисах вы делитесь информацией? Хотелось бы узнать что-нибудь полезное.
Ну если совсем новичок, почитай для начала мануал, чтобы понять, в чем суть заработка, потом чтобы углубиться, канал в телеграмме "Довольный арбитражник", это не реклама, его многие здесь знают, ни раз проводил вебинары для OS Довольный арбитражник
На канале вот этот пост Довольный арбитражник - своеобразный гайд-навигация для новичков, информации хватит чтобы стартануть. Ну и, если внимательно читать канал, там есть ссылки на чаты арбитражников, в которых в том числе состою и я, там можно уже детально спрашивать, всегда помогут. Но для начала почитай канал, чтобы не задавать совсем уж глупых вопросов. Поработать, конечно, придется, и очень много если хочешь заняться этой темой.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху