Раздача Обман сотрудников сотовой связи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет :)

Вот способ, хайд = 5:
[HIDE="5"]Авторская схема.

Для начала нам потребуется:
1).Мобильный телефон (в котором не было ваших личных сим-карт, звонков вашим родственникам друзьям и т. д.) Можно купить на рынке, в комиссионных магазинах, главное чтобы он принимал смс).
2).1-2-3сим карты оформленные на посторонних людей.
3). Программа для смены IP адреса что-то типа Platinum Hide iP, vpn
4) Любой браузер которым вы не пользуетесь. (желательно tor)

Подготовка к работе:
Шаг 1.
Включаем смену ip, и чистый браузер.
Открываем киви и ЯД кошелек на левую сим-карту.
Регистрируемся по ссылке sip оператора http:sipmarket.net
Проходим верификацию подтверждая мобильный номер (используя левую сим)
Пополняем счет на 2 доллара.
Шаг 2.
На различных, желательно женских форумах или форумах о работе, предлагаем разовую удаленную подработку. Для начала достаточно двух-трех объявлений (народ хорошо откликается)
Примерный текст объявления:

Заголовок:
Требуются мужчины и женщины для удаленного разового заработка от 1000 рублей.
Текст объявления:
Заголовок:
Требуются мужчины и женщины для удаленного разового заработка от 1000 рублей.
Тест объявления (например):
Мужчины и женщины работающие в сфере торговли. Работники киосков, различных магазинов и салонов.
Приветствуются работники магазинов и салонов сотовой связи.
Работа на телефоне, удаленная занимает около половины рабочего дня. Не пыльная, связана с соц. опросами, совмещаемая с основной деятельностью, выплаты своевременные. Можно студентов. З/п от 1000 руб и выше.
По всем вопросам пишите по моим контактам ниже
e-mail: ***********
ICQ: ********
skype: **********

После того как к вам начали обращаться работники, задаете им следующие вопросы:
-Как ваше Имя?
-Какой график работы?
-Назовите имя и личный номер телефона вашего(й) сменщика(цы) (на вопрос -зачем? Ответите что и он может подзаработать)
-Как часто начальство находится на рабочей точке?
-Назовите личный мобильный телефон вашего начальства.
Ну и ещё пару вопросов типа Куда вам удобнее получать з/п? и т.п. дабы отвлечь внимание жертвы, на ваше усмотрение
________________________________ ______________________

После полученной информации, говорите, что ваше резюме будут проверено в течении суток и завтра мы с вами свяжемся.
Кульминация данной схемы заработка.
В смену которую работает сменщик или сменщица и во время отсутствия начальства, мы пишем смс с нашего сип оператора с подменой номера. Номер подменяем на номер начальства и пишем сменщику указанному нашим соискателем работы:
Пример смс: «Юля, срочно положи на этот номер (тут номер вашей сим) 2000 тысячи рублей из кассы.»
Примечание: Как только зарегали sip аккаунт отправьте с него 2-3 ненавязчивых смс (например «Мама я тебя люблю») на любой номер, т.к. первые ваши действия проверяются администрацией, и в противном случае ваш аккаунт заблокируют.

Принцип должен быть вам понятен.
По моему опыту женский пол кладет деньги из 10-ти случаев 8, мужской из 10 случаев 6 раз. Сумму которую вы указываете в смс, нужно рассчитывать в масштабах данной торговой точки. Лучше всего салоны моб. связи: один раз девушка из Евросети положила мне 20к на номер Яд кошелька.
Тем самым выше указанному тексту. Из 10 соискателей вы минимум получите 5-10к.
При большом объеме объявлений сумма растет соответственно.
Если вам что-то не ясно или хотите совета, смело можете обращаться ко мне.
Как вы видите данная тема заработка будет жить еще очень долго, кто-то захочет «заточить» её под себя-пожалуйста.
Убедительная просьба не выкладывать данную информацию в паблик, тем самом упадет число желающих подзаработать.

Желаю успехов.
[/HIDE]
 

Сразу говорю, я ничего не имею против данного топика и ничего не говорю о работоспособности темы, просто, иногда подобные темы вызывают улыбку.
Реально работает? Мне кажется такой наивный развод совсем уже для оленей.
Про девушку из Евросети, серьёзно? С каких пор на работу с деньгами стали брать соискателей из Даун-Тауна? :)

P.S. Повторюсь, ничего не имею против, кому надо тот попробует, но иногда посмотришь на так называемые темы и схемы заработка и нельзя не улыбнуться, такое ощущение что их придумал наивный или тот, кто думает, что вокруг все глупее его.
Прошу прощение если кого-то задел мой пост, но ребята, включайте мозги это же не контра по сети с корешами.
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Реально работает? Мне кажется такой наивный развод совсем уже для оленей.
Да, было время когда я отказывался от тем с подобных этой, по тому что мне казалось что искать умалишённого который поведется на нее придется годами.
Но как оказалось на самом деле, моя вера в человеческий разум, и в частности в их логику была слишком преувеличена. Лично я, заподозрил бы неладное еще на стадии вопросов о графике работы, телефонах начальства и сменщика. Но как я уже говорил - нас окружают одни лишь идиоты:) по этому на сей раз я даже не сомневаюсь в работоспособности темы.

p.s. я не работаю по темам в которых приходиться раздевать конкретных граждан, если у меня нет уверенности в том что эти конкретные граждане мучаются от переизбытка финансов.
 

Ясно, просто реально сложно поверить, что подобные вопросы и действия могут иметь актуальность, сколько о подобном говорили, предупреждали, объясняли, но походу народ предпочитает учится только и строго на своих ошибках. Ну, каждому своё.
Жаль только, что под некоторые подобные темы иногда попадают действительно нормальные люди.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху