Требуется помощь [Нужна помощь ]Создание и ведение бизнеса

Добро пожаловать! Вы были приглашены 79876234 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Приветствую вас, форумчане.
Появилась идея для бизнеса. Создал отличный оффер, как мне кажется. В общем, попытка не пытка.
Но не знаю с чего начать. Как развить. Как, допустим, инвесторов привлекать.

Посоветуйте, пожалуйста, чьи курсы лучше посмотреть?
Может у БМ есть хорошие курсы на эту тему, может у Шабутдинова, или еще кого.

Благодарю за внимание!
 

Начинай не с оффера.Начинай с спроса.
Это не верная стратегия идти от продукта.Может быть он никому не нужен.Может быть нужен, но этот вопрос решен более масштабно, чем сделаешь это ты.
Бизнес всегда начинается с аналитики рынка и твоего покупателя.
Ищи спрос-найдешь и чем заниматься.
Скачай Концентрат от Аяза Шабутдинова-тут есть, или с другого места.
И смотри и сразу делай.Не смотри ради того, чтобы просто смотреть.
 

Начинай не с оффера.Начинай с спроса.
Это не верная стратегия идти от продукта.Может быть он никому не нужен.Может быть нужен, но этот вопрос решен более масштабно, чем сделаешь это ты.
Бизнес всегда начинается с аналитики рынка и твоего покупателя.
Ищи спрос-найдешь и чем заниматься.
Скачай Концентрат от Аяза Шабутдинова-тут есть, или с другого места.
И смотри и сразу делай.Не смотри ради того, чтобы просто смотреть.
Со спросом все нормально. Уже проверили.
Благодарю за совет.
 

Будут советы по делу?
ТС, если Вы посмотрели Концентрат-то этого достаточно чтобы начать с нуля,привлечь инвесторов, развить и потом продать бизнес.
Какого рода советы еще нужны? Нужно делать.Предприниматель от слова "предпринимать".
C момента первого вопроса уже можно дойти до продаж.Дальше-только масштабирование.
Что мешает приступить прямо сейчас?
 

ТС, если Вы посмотрели Концентрат-то этого достаточно чтобы начать с нуля,привлечь инвесторов, развить и потом продать бизнес.
Какого рода советы еще нужны? Нужно делать.Предприниматель от слова "предпринимать".
C момента первого вопроса уже можно дойти до продаж.Дальше-только масштабирование.
Что мешает приступить прямо сейчас?
Да сижу и ищу концентрат на форуме. Найти не могу.
 

Понимаете, предприниматель-это то, кто постоянно решает разные возникающие задачи.Каждый день.
Ваша первая задача как предпринимателя-найти Концентрат.То есть не подходить к задаче-"Не получилось, ну и ладно,потому что {сюда вписываем миллион причин}", а "Я точно уверен что я найду/добуду/сделаю/выгрызу зубами то, что мне нужно.Сколько бы времени для этого не потребовалось.Или я найду то, что ищу-или умру в поиске.Третьего варианта нет"
Это универсальный секрет достижения чего бы то ни было. Абсолютно всего.
 

Понимаете, предприниматель-это то, кто постоянно решает разные возникающие задачи.Каждый день.
Ваша первая задача как предпринимателя-найти Концентрат.То есть не подходить к задаче-"Не получилось, ну и ладно,потому что {сюда вписываем миллион причин}", а "Я точно уверен что я найду/добуду/сделаю/выгрызу зубами то, что мне нужно.Сколько бы времени для этого не потребовалось.Или я найду то, что ищу-или умру в поиске.Третьего варианта нет"
Это универсальный секрет достижения чего бы то ни было. Абсолютно всего.
Вот это настоящий концентрат многих курсов по бизнесу.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху