Требуется помощь Нужна партнерка для серого канала

Добро пожаловать! Вы были приглашены vol4ara_88 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

BL4

Premium Lite
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
137
Реакции
272
Подскажите партнерку для серого канала с небольшим количеством подписчиков (50)
 

В прошлом году у меня забанено 6 серых, нормально раскрученных, канала. Осталось 2 серых. Один вообще без ссылок (думаю, именно по этому до сих пор и висит), а второй со страйком (с предупреждением). Ютуб очень нелоялен к серости. Единственно о чём жалеешь после бана - о потраченном времени (на каждый канал его уходит очень много). Но это всё лирика ....
Вы уверены в том что после подключения ПП, Ютуб Вам страйк не выпишет???
Может быть Вы знаете актуальные методы работы с серыми каналами?

И кстати ... какая тематика канала? На какую тему ПП советовать?
 

Последнее редактирование:
В прошлом году у меня забанено 6 серых, нормально раскрученных, канала. Осталось 2 серых. Один вообще без ссылок (думаю, именно по этому до сих пор и висит), а второй со страйком (с предупреждением). Ютуб очень нелоялен к серости. Единственно о чём жалеешь после бана - о потраченном времени (на каждый канал его уходит очень много). Но это всё лирика ....
Вы уверены в том что после подключения ПП, Ютуб Вам страйк не выпишет???
Может быть Вы знаете реальные методы работы с серыми каналами?

И кстати ... какая тематика канала? На какую тему ПП советовать?

Тема заработка, канал просто любительский, даже пробный так сказать, но мало подписчиков, пусть монетизируется если это возможно
 

Один из моих серый каналов живет уже два года (не смотря на то что пол года был заблокирован) сейчас набрал около 4500000 просмотров и 5 648 подписчиков тоже подумываю куда то подключиться. Но не хочется получить бан. Дайте умный совет кто в теме
 

Один из моих серый каналов живет уже два года (не смотря на то что пол года был заблокирован) сейчас набрал около 4500000 просмотров и 5 648 подписчиков тоже подумываю куда то подключиться. Но не хочется получить бан. Дайте умный совет кто в теме
У меня тоже висело три серых канала с прошлой осени без монетизации. Не включал, т.к. боялся что забанят. Наслушался Konodena, что всем серым каналам будет капец. За это время каналы естественным образом раскрутились, набрали подписчиков и просмотры. Попробовал подать заявку в Air, но отказали из-за серого контента (на каналах по 2-3 тыс. подписчиков и по 4-5 млн. просмотров). В июне этого года решил рискнуть и подключить на adsense. И, о чудо! Все ролики монетизировались и уже 4 месяца приносят доход. Монетизацию включал не сразу на всех роликах, а по 10-20 шт. в день (на всякий случай, из осторожности). Правда, после включения монетизации повыскакивало куча совпадений по музыке. Но быстро ликвидировал средствами Ютуба. Вот такой у меня есть опыт. Пока что каналы живы и растут, проблем нет.
 

В прошлом году у меня забанено 6 серых, нормально раскрученных, канала. Осталось 2 серых. Один вообще без ссылок (думаю, именно по этому до сих пор и висит), а второй со страйком (с предупреждением). Ютуб очень нелоялен к серости. Единственно о чём жалеешь после бана - о потраченном времени (на каждый канал его уходит очень много). Но это всё лирика ....
Вы уверены в том что после подключения ПП, Ютуб Вам страйк не выпишет???
Может быть Вы знаете актуальные методы работы с серыми каналами?

И кстати ... какая тематика канала? На какую тему ПП советовать?
Если размещать в описании ссылки на сторонние сайты, то Ютуб часто за это банит. Сам в прошлом году из-за этого потерял три канала. И ссылки с редиректом тоже очень часто служат поводом для бана.
Я использую другой способ размещения ссылок на партнерки: загружаю на свой домен(вернее, на поддомен) фрейм-страницу лендинга партнерки, делаю привязку этого сайта к каналу (на своем домене я без проблем подтверждаю Ютубу, что это мой сайт), а потом могу в аннотациях и подсказках спокойно ставить ссылку на партнерку. За два года этот способ у меня ни разу не давал сбоев.
А от ссылок на другие сайты в описании ролика я вообще отказался. Такие ссылки роботы Ютуба очень часто воспринимают как спам.
 

Если размещать в описании ссылки на сторонние сайты, то Ютуб часто за это банит.
А от ссылок на другие сайты в описании ролика я вообще отказался. Такие ссылки роботы Ютуба очень часто воспринимают как спам.
Многие блогеры рекламируют сайты в описании видео (см. описание к каждому ролику)

Стандартно ставят свои соц. сети + рекламный сайт. Причем у одних ссылки стоят явно, у других через сокращалки.
 

Многие блогеры рекламируют сайты в описании видео (см. описание к каждому ролику)

Стандартно ставят свои соц. сети + рекламный сайт. Причем у одних ссылки стоят явно, у других через сокращалки.
Да, действительно, они ставят ссылки и рекламируют сайты в описании.
Но давайте разберемся:
1) все ролики, которые вы привели как примеры, размещены на белых авторских каналах. Причем, эти каналы зарегистрированы 4-5 лет назад, сертифицированы Ютубом (имеют специальный значек возле названия) и имеют многие миллионы просмотров и сотни тысяч подписчиков. А то, что позволено Юпитеру, не позволено быку (т.е. простому пользователю);
2) одно дело разместить ссылки под 1-2 роликами, другое дело - разместить ссылки под 5-10 роликов; это может восприниматься роботами Ютуба как спам;
3) в данной теме речь идет о серых каналах, а не о белых авторских. Это не одно и то же.
Я не претендую на истину в последней инстанции, но в своих комментариях опираюсь на собственный опыт.
 

И, о чудо! Все ролики монетизировались и уже 4 месяца приносят доход. Монетизацию включал не сразу на всех роликах, а по 10-20 шт. в день (на всякий случай, из осторожности).
А ты уже выплаты получал реально. А то говорят, что по достижении минималки и заявке на выплату гугл просто банит, если есть подознение на нарушения.
Мне например, вообще не приходит пин-код на мой адрес, хотя деньги тоже капают, но получить не могу.
 

А ты уже выплаты получал реально. А то говорят, что по достижении минималки и заявке на выплату гугл просто банит, если есть подознение на нарушения.
Мне например, вообще не приходит пин-код на мой адрес, хотя деньги тоже капают, но получить не могу.
Пин-код высылается при достижении 10$. Он идет довольно долго. У меня, например, пин-код пришел через 1,5 месяца после сообщения о том, что мне его выслали. Аккаунт adsense я регистрировал еще в 2014 году.
Денежки получаю без задержек. Привязал к аккаунту adsense банковскую карту. Обычно 21-го числа приходит сообщение от Google о выплате, а уже 22-23-го приходит сообщение от банка о зачислении средств.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху