Оффтоп Новая прибыльная тема!

проверено,за годы заработков в интернете понял одно- только эта тема не умрет никогда и не боится конкуренции)
а еще эта[HIDE-POSTS=10]думать головой,а не тем,на чем сидишь )[/HIDE-POSTS] работает
 

Решил тоже взять в оборот данную тему, в первый месяц заработал полугодичный оклад моих друзей, тема жива!!!!
а как ссылку увидеть? так всегда...как хвалят тему, то она всегда закрыта... и что делать?
 

а как ссылку увидеть? так всегда...как хвалят тему, то она всегда закрыта... и что делать?
думать головой а не жопой,и все получится....нет никаких ссылок и нет никакой ложки
 

Зря спалили тему. Хотя, конкуренция ей не страшна - тему убить невозможно. По этой схеме работаю уже давно. Тема реальная. Не миллионы правда, но около 30-40 килорублей в месяц стабильно. В хорошее время до 200 000 бывает... Если бы не моя лень... Поднять бабло можно очень сильно. Было бы желание и голова на плечах :)
 

Вышла новая версия. Забирайте!
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
А эта тема известна давно, только в паблике вряд ли можно найти сейчас, но тоже реально работает до сих пор. Особенно для начинающих самое то - если взяться с умом в полдень - штукарь к вечеру в кармане. А то и больше. Хайд для таких вещей повыше надо делать, а то и вообще в закрытый раздел переместить...
 

А эта тема известна давно, только в паблике вряд ли можно найти сейчас, но тоже реально работает до сих пор. Особенно для начинающих самое то - если взяться с умом в полдень - штукарь к вечеру в кармане. А то и больше. Хайд для таких вещей повыше надо делать, а то и вообще в закрытый раздел переместить...
Мне не жалко. Тема паблика не боится. Потому что всё равно никто не внедрит ;)
 

А эта тема известна давно, только в паблике вряд ли можно найти сейчас, но тоже реально работает до сих пор. Особенно для начинающих самое то - если взяться с умом в полдень - штукарь к вечеру в кармане. А то и больше. Хайд для таких вещей повыше надо делать, а то и вообще в закрытый раздел переместить...
народ !!!не жадничайте на симпатии или хоть скачать дайте...плиз.....
 

Назад
Сверху