Раздача Новая перспективная криптовалюта Etherium

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vasya45

Заблокирован
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
18
Реакции
82
Предлагаю Вашему вниманию новый кран по добыче перспективной криптовалюты нового поколения Эфириум.Валюта стремительно набирает обороты.Если недавно 1ETH стоил 50 руб.То сейчас его цена приближается к 2$.По прогнозам специалистов в 2016 году Эфириум будет бурно расти и составит конкуренцию Биткойну и Лайткойну.Кран EtherFacet даёт от 36000 до 350000 Эфирсатоши каждые 10 мин.Минимум для вывода 1000000 набирается в течении дня .Я вывожу на кошелёк биржи C-CEX.COM.На бирже есть огромное количество вариантов обмена различных криптовалют по довольно хорощему курсу.На сегодня курс примерно 1ETH=0.0075 BTC.Я думаю есть смысл собрать Эфириума и когда курс достаточно вырастет продать.Тем более вложений не требуется.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

для начала кто то бы задался вопросом чем крутая битка! ничем не подкрепленная херня, которую нигде не принимают..стоит невероятно дохера..но все просто бредят ей
 

Битка это первопроходец если изучить все факты, этим и крута, и то, теряет свою актуальность после ряда крупных скандалов и запрете в разных странах.
 

Сейчас в развитых странах появляются биткоиноматы, так одна из компаний сначала давала возможность с их помощью покупать еще лайт, доги, даш. В итоге они отказались от этой идеи (добавления альткоинов), т.к. за почти полгода работы целенаправленная покупка альткоинов была только несколько раз и на сумму около 100 долл., остальные покупки были случайны и у людей возникала паника, когда они узнавали, что купили не то, что нужно. В общем, оставили только биток и сказали, что при желании его легко можно обменять на другую криптовалюту на биржах. Биток, конечно, не лучшая криптовалюта с технической точки зрения, например Даш (бывший дарккоин) на алгоритме х11 и другие валюты на этом алгоритме - лучше, + уже есть алгоритмы х13, х15 и др. Но ценность валюты определяется, как вы сказали, тем, как ее принимают. И в этом плане конкурентов среди криптовалют у битка, в общем, нет. А чем еще обеспечена, подкреплена? Железом на сотни млн долл, электричеством и трудочасами, затраченными на добычу. Вот так, для всяких виртуальных единичек и ноликов затратили и еще затратят кучу реальных ресурсов + даже поучаствовали в усилении глобального потепления. Надеюсь, на некоторые вопросы ответил.
 

для начала кто то бы задался вопросом чем крутая битка! ничем не подкрепленная херня, которую нигде не принимают..стоит невероятно дохера..но все просто бредят ей
Некоторые страны до недавнего времени использовали биткоин для расчетов с поставщиками (ввиду санкций на страну). Собственно это и послужило одной из причин роста биткоина за короткий срок. Но сейчас санкции сняты и за неделю биток упал на 50$, что будет дальше, когда он уже не так востребован, не известно никому)))
 

Некоторые страны до недавнего времени использовали биткоин для расчетов с поставщиками (ввиду санкций на страну). Собственно это и послужило одной из причин роста биткоина за короткий срок. Но сейчас санкции сняты и за неделю биток упал на 50$, что будет дальше, когда он уже не так востребован, не известно никому)))
Хм, интересный факт, не знал про межгос рассчеты. Только сначала удивился, т.к. биткоин последнее время стабильно растет, а потом посмотрел историю: и правда в январе примерно за неделю снизился с 455 до 370, как раз когда с Ирана санкции снимали. Но вот читал аналитику, и после летнего снижения награды за блок никто прогнозирует снижения. В прошлое деление было отложенное повышение курса и отложенный период спикуляций, к слову, это было в далеком 2012 году и биток в то время стоил долларов 10. Сейчас все по другому, ведь сейчас цену сбивают в основном майнеры, которые меняют добытую валюту, чтоб оплатить счета за электричество, оплатить железо и пр. Потом мало того, что награда за блок снизится, еще после этого многие просто выключат майнеры, предложение упадет в разы, цена поднимется, и некоторым снова будет выгодно майнить, т.е. со временем установится новая равновесная цена, но она будет точно выше. Только неизвестно на сколько и когда. Может возникнуть новостной фон или ажиотаж, который вызовет волну спекуляций на других топовых валютах. Так что по крайней мере я куплю себе немного битка, скорее всего потом получится продать дороже это электронное золото.
 

а вы не боитесь что эта контора просто прикроет лавочки!) мне это все до безумия напоминает советсткий (да и нынешний) МММ от не беизвестного Мавроди))
любые настоящие валюты хотя бы подкрепены золотыми запасами, полезными ископаемыми и прочим! Криптовалюта это нечто придуманное! Так же как если я сейчас скажу что появилась новая валюта витякоины и стоит это дело 1000 долларов..как по мне это полнейшая ерунда, и создатели этого чуда просто собирают ДОЛЛАРЫ на людях которые ведутся на их виртуальные деньги, в то время как они шикуют на настоящие!)
но каждому свое, меня не переубедить да и Вас тоже!) Просто иногда полезно думать)))
 

Хм, интересный факт, не знал про межгос рассчеты. Только сначала удивился, т.к. биткоин последнее время стабильно растет, а потом посмотрел историю: и правда в январе примерно за неделю снизился с 455 до 370, как раз когда с Ирана санкции снимали. Но вот читал аналитику, и после летнего снижения награды за блок никто прогнозирует снижения. В прошлое деление было отложенное повышение курса и отложенный период спикуляций, к слову, это было в далеком 2012 году и биток в то время стоил долларов 10. Сейчас все по другому, ведь сейчас цену сбивают в основном майнеры, которые меняют добытую валюту, чтоб оплатить счета за электричество, оплатить железо и пр. Потом мало того, что награда за блок снизится, еще после этого многие просто выключат майнеры, предложение упадет в разы, цена поднимется, и некоторым снова будет выгодно майнить, т.е. со временем установится новая равновесная цена, но она будет точно выше. Только неизвестно на сколько и когда. Может возникнуть новостной фон или ажиотаж, который вызовет волну спекуляций на других топовых валютах. Так что по крайней мере я куплю себе немного битка, скорее всего потом получится продать дороже это электронное золото.
Я вот подумываю о майнерах. Надо бы изучить насколько это выгодно, при условии бесплатного электричества)
 

а вы не боитесь что эта контора просто прикроет лавочки!) мне это все до безумия напоминает советсткий (да и нынешний) МММ от не беизвестного Мавроди))
любые настоящие валюты хотя бы подкрепены золотыми запасами, полезными ископаемыми и прочим! Криптовалюта это нечто придуманное! Так же как если я сейчас скажу что появилась новая валюта витякоины и стоит это дело 1000 долларов..как по мне это полнейшая ерунда, и создатели этого чуда просто собирают ДОЛЛАРЫ на людях которые ведутся на их виртуальные деньги, в то время как они шикуют на настоящие!)
но каждому свое, меня не переубедить да и Вас тоже!) Просто иногда полезно думать)))
Снова ж таки, валюты подкриплены тем, что их принимают, ими пользуются. Китайскоя экономика по ВВП по ППС уже обогнала американскую, бумага и есть бумага, а ЗВР Китая во многом тоже в бумажках, а американские вообще в долгах перед своей же ФРС. Но если вы предложите где-то кому-то юань, люди вас в основном не поймут, тем более мало кто знает хотя бы приблизительный курс юаня к своей валюте, а вот доллар США, Евро узнают и примут почти в любой точке мира. Так и биткоин: его просто принимают, им просто пользуются, он нашел свою нишу. Хотя даже лайткоин имеет лучше протокол и имеет большую перспективу роста, но биткоин, так сказать, больший бренд. А в физическом мире он обеспечен дата-центрами, электроэнергией, человеко-часами на его добычу. На счет боюсь ли, что лавочка прикроется - пока нет, у меня нет большого колва биткоинов. Возможно и прикроется, но вероятность маленькая, даже наоборот, индустрия стремительно развивается, появляются биткоиноматы, платежные ситсемы (даже вебмани) создают свои кошельки биткоинов итд. На счет других криптовалют согласен абсолютно: 80-90% из уже созданных сотен и сотен криптовалют - не имеют ни смысла, ни перспективы, а некоторые как раз и созданы, чтоб собрать реальные доллары. Так думать полезно, это точно, скама разного вида на криптовалютах невероятно много. Но криптовалюты в целом будут только развиваться. У них своя ниша, так они были созданы для анонимности (хотя в биткоине псевдоанонимность, в криптовалютах с другим протоколом, типа Даш, ананимность достигнута почти полностью, на сколько я знаю), независимости от диктата банков и правительств и прочего с громкими названиями. Так, может вы слышали про планы сделать обычные деньги полностью виртуальными и все операции проводить через внутренние чипы, так можно будет всех контролировать и отключить чип "возмутителям системы". И т. д. Если это так, многие криптовалюты способны решить проблему. Спасибо, если дочитали:)
 

Я вот подумываю о майнерах. Надо бы изучить насколько это выгодно, при условии бесплатного электричества)
Есть два сайта, возможно вы знаете, где можно рассчитать выгодность добычи валют, например эти 2 сайта: [HIDE-POSTS=1]www.coinwarz.com, bitmakler.com/sha-256___mining[/HIDE-POSTS]. Сколько вы хотите вложить в долл и в добычу какого алгоритма\валюты?
 

Есть два сайта, возможно вы знаете, где можно рассчитать выгодность добычи валют, например эти 2 сайта: ***Скрытый текст не может быть процитирован.***. Сколько вы хотите вложить в долл и в добычу какого алгоритма\валюты?
Конечно же больше доверяю битку, так как он более всех устаканен на рынке.
Вложить, ну, для пробы
 

Конечно же больше доверяю битку, так как он более всех устаканен на рынке.
Вложить, ну, для пробы
***Скрытый текст***
Если вы посмотрите на тех сайтах, убедитесь, что вкладывать в SHA-256, т.е. в биткоин и валюты с тем же алгоритмом - почти не имеет смысла. Если хотите сейчас вложиться - лучше купите для алгоритма скрипт (на нем лайткоин, догикоин и много других). Или еще лучше: подождите, пока не появятся в доступе ASICки для алгоритма х11 (даш, старткоин, диджиталкоин и пр.). Эти асики совсем недавно появились, но еще недоступны для покупки любым желающим, тут надо следить за новостями.
И подскажите, где бы заработать даже такой капитал? Т.к. у меня пока чуть больше 1к$ есть. Идей куча, но хочется и от вас услышать.
 

можно заработать, торгуя на биржах криптой, особенно битком или лайтом, но нужен опыт торговли, а покупать асики я не вижу смысла, особенно, если крипта ещё раз сильно просядет, а на бирже можно будет заработать, поставив на понижение.
 

можно заработать, торгуя на биржах криптой, особенно битком или лайтом, но нужен опыт торговли, а покупать асики я не вижу смысла, особенно, если крипта ещё раз сильно просядет, а на бирже можно будет заработать, поставив на понижение.
Отлично, по вашей аве понятно, что вы в теме, есть кому вопросы задать:) На каких биржах играете и на каких парах? Бит и лайт к доллару? Я до этого пока не добрался, на всех биржах, которых был, видел просто пары к доллару и других валют к битку. Каких-то инструментов, как на обычных развитых биржах пока не нашел. + используете, как я понимаю, простой тех анализ и опыт/интуицию? Был у небольшой опыт торговли фьючерсами и акциями, хочу со временем на NYSE начать покупать акции и продавать опционы на них. В майнинг битка тоже не вижу смысла вкладываться, а вот в Х11 при появлении асиков выгода может быть очень хорошей.
 

Если вы посмотрите на тех сайтах, убедитесь, что вкладывать в SHA-256, т.е. в биткоин и валюты с тем же алгоритмом - почти не имеет смысла. Если хотите сейчас вложиться - лучше купите для алгоритма скрипт (на нем лайткоин, догикоин и много других). Или еще лучше: подождите, пока не появятся в доступе ASICки для алгоритма х11 (даш, старткоин, диджиталкоин и пр.). Эти асики совсем недавно появились, но еще недоступны для покупки любым желающим, тут надо следить за новостями.
И подскажите, где бы заработать даже такой капитал? Т.к. у меня пока чуть больше 1к$ есть. Идей куча, но хочется и от вас услышать.
Я зарабатываю исключительно своим трудом. Ниже немного опишу свой путь:
 

Я зарабатываю исключительно своим трудом. Ниже немного опишу свой путь:
***Скрытый текст***
Всем бы показали, раз уж пошла такая пляска...или по крайне мере мне:D
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху