Дизайн [Нина Петровская] Виноградины (2019)

1-png.38850



Наконец удалось доделать виноград. Мне очень хотелось аккуратно проработать детали, поэтому посвятила им ещё два часа. Работа нудная, кропотливая и не слишком зрелищная для эфира. И я не стала делать вторую его серию с детализацией.

Запись эфира загружена на IGTV. Много технических приёмов я показала, поэтому всем любителям ботаники рекомендую посмотреть эфир.

Ещё тестировала бумагу Baohong профессиональной серии с фактурой сатин, 100% хлопок, 300 г. На ней и вела работу, так как бумага оказалась вполне достойной.

Очень жаль, что нельзя работать прямо в склейке, которая проклеена по четырём сторонам. Приходится вырывать лист и писать на изнаночной стороне. Лицевая сильно мохрится.

Эту бумагу я заказывала в Китае, с доставкой она обошлась мне в два раза дешевле, чем аналогичные склейки европейского производства в сетевых магазинах. А качество вполне сравнимое.

Вместе с этой склейкой я заказала ещё одну из ученической серии, тоже 100% хлопок, 300 г. Напишите, нужен ли её обзор?
Я с удовольствием разглядываю ваши работы!

В качестве сюжета для следующего эфира мне предложили вербу. Если удастся купить её или найти крутой референс - обязательно порисуем! Анонс как всегда будет в сториз! До встречи в эфире!


Скачать:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху