Личностный рост Нейротренинг Miracle - Сергей Ершов (2020)

Добро пожаловать! Вы были приглашены George2022 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

wiwi

Premium Lite
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
13
Реакции
475
4b1e7d0d0f13.jpg




«Miracle» - это методика достижения финансового роста в 9 раз за 1 год а также исполнение любого своего желания или цели, используя простые и практичные методы проверенные на себе за 15 лет!
Что я получу? Зачем мне это?
Вот минимум, который ты получишь, овладев технологией Сергея Ершова
- У тебя появится смысл жизни и радость от неё
Да, считаю, что это самый главный здесь пункт. Жизнь без радости и любви, без изобилия - это страдания и самобичивание каждый день, каждый час и даже минуту. Пора наслаждаться жизнью. Тебе можно!
- Научишься работе с мышлением
Да, ты наверняка слышал, что ты есть то, о чем думаешь, что говоришь, что слышишь, что ешь и т.д. Значит одна загадка разгадана, всё начинается с "думаю". Научишься долго и фокусировано думать правильно.
- Узнаешь, что делать с ленью и откатами
Да, наша методика отлажена и проста, но тело может сопротивляться, пытаясь вернуть тебя в прошлое состояние. Ты поймешь что с тобой происходит и научишься с этим работать.
- Режим «турбо» в любом деле
Да, мы не обещаем вылечить от рака, найти тебе жену/мужа, или сделать тебя миллиардером. Но мы обещаем, что практика, которой ты научишься поможет тебе достигнуть всего в 10-1000 раз быстрее и с радостью.
- Уникальный контент с уникально простой подачей
Так просто о том, как наши мысли формирует наш мир ещё никто не подавал. Да, у нас есть базис взятый из квантовой физики и других книг гуру работы с мышлением. Но отличие здесь в том, что мы это проверили на себе.
- Ты наконец поймёшь своё предназначение
Да, это прям мурашки по коже, это то, ради чего ты встаёшь в 6 утра без будильника и с удовольствием ложишься в 22, чтобы скорее встать в 6, чтобы опять творить, делать, испытывать себя, наслаждаться жизнью!
Сергей Ершов. Автор курса
Я не идеален. Напротив, мою жизнь скорее можно назвать борьбой — битвой
за счастье. 8 долгих лет я читал книги по саморазвитию от самых известных авторов. Думаю, и тебе они знакомы.
Но я не просто читал, как это делают миллионы... Мои боли были настолько сильны, а ощущение внутреннего потенциала настолько велико, что каждую технику, взятую из книги, я проверял. Я шел и делал. День ото дня. Пахал как папа Карло. С взлетами и откатами. Я оставлял только то, что работает, самые сильные практики и действия. И, наконец, это превратилось в четкую 4-недельную методику по трансформации мышления для достижения любых целей в материальном
мире. Методику Сергея Ершова.

На чём основана методика?
8-летний опыт применения техник из этих книг лег в основу метода. Более 1500 учеников проверили эффективность на себе.
Кому нужен нейротренинг "Miracle"?
Всем, кто чувствует, что что-то не так...
-Проснулся, сделал "дела", позавтракал и плетусь на работу. Жизнь, как дно... дом, работа, семья.
-Хочу работать над собой, но постоянно что-то мешает и не хватает времени.
-Каждый день чувства: обида, злость, гнев, ненависть, неуверенность, зависть, критицизм, страх, поток мыслей, вина, стыд и т.д.
-Люблю развиваться, познавать новое и постоянно совершенствоваться. Хочу выйти на новый уровень
Предпринимателям
-Устал от постоянной борьбы с самим собой. Вроде всё знаю, умный, но результат в деньгах из года в год один и тот же.
-Постоянно ставлю цели. Начинаю делать что-то, но сил хватает всего на "пару дней" или в самый нужный момент желание пропадает.
-Легко берусь за новые дела, открываю новые ниши, но сдаюсь, не дойдя до результата.
-Уже не только голова, но и шея упирается в стеклянный потолок.
Формат проведения нейротренинга
11 занятий
Закрытый чат с участниками
Встречи в прямом эфире
Опытный куратор-нейротренер
Простые задания из мини-курса «Исполнение желаний»


Продажник: Центр управления личных достижений Сергея Ершова
Скачать:
 

4b1e7d0d0f13.jpg




«Miracle» - это методика достижения финансового роста в 9 раз за 1 год а также исполнение любого своего желания или цели, используя простые и практичные методы проверенные на себе за 15 лет!
Что я получу? Зачем мне это?
Вот минимум, который ты получишь, овладев технологией Сергея Ершова
- У тебя появится смысл жизни и радость от неё
Да, считаю, что это самый главный здесь пункт. Жизнь без радости и любви, без изобилия - это страдания и самобичивание каждый день, каждый час и даже минуту. Пора наслаждаться жизнью. Тебе можно!
- Научишься работе с мышлением
Да, ты наверняка слышал, что ты есть то, о чем думаешь, что говоришь, что слышишь, что ешь и т.д. Значит одна загадка разгадана, всё начинается с "думаю". Научишься долго и фокусировано думать правильно.
- Узнаешь, что делать с ленью и откатами
Да, наша методика отлажена и проста, но тело может сопротивляться, пытаясь вернуть тебя в прошлое состояние. Ты поймешь что с тобой происходит и научишься с этим работать.
- Режим «турбо» в любом деле
Да, мы не обещаем вылечить от рака, найти тебе жену/мужа, или сделать тебя миллиардером. Но мы обещаем, что практика, которой ты научишься поможет тебе достигнуть всего в 10-1000 раз быстрее и с радостью.
- Уникальный контент с уникально простой подачей
Так просто о том, как наши мысли формирует наш мир ещё никто не подавал. Да, у нас есть базис взятый из квантовой физики и других книг гуру работы с мышлением. Но отличие здесь в том, что мы это проверили на себе.
- Ты наконец поймёшь своё предназначение
Да, это прям мурашки по коже, это то, ради чего ты встаёшь в 6 утра без будильника и с удовольствием ложишься в 22, чтобы скорее встать в 6, чтобы опять творить, делать, испытывать себя, наслаждаться жизнью!
Сергей Ершов. Автор курса
Я не идеален. Напротив, мою жизнь скорее можно назвать борьбой — битвой
за счастье. 8 долгих лет я читал книги по саморазвитию от самых известных авторов. Думаю, и тебе они знакомы.
Но я не просто читал, как это делают миллионы... Мои боли были настолько сильны, а ощущение внутреннего потенциала настолько велико, что каждую технику, взятую из книги, я проверял. Я шел и делал. День ото дня. Пахал как папа Карло. С взлетами и откатами. Я оставлял только то, что работает, самые сильные практики и действия. И, наконец, это превратилось в четкую 4-недельную методику по трансформации мышления для достижения любых целей в материальном
мире. Методику Сергея Ершова.

На чём основана методика?
8-летний опыт применения техник из этих книг лег в основу метода. Более 1500 учеников проверили эффективность на себе.
Кому нужен нейротренинг "Miracle"?
Всем, кто чувствует, что что-то не так...
-Проснулся, сделал "дела", позавтракал и плетусь на работу. Жизнь, как дно... дом, работа, семья.
-Хочу работать над собой, но постоянно что-то мешает и не хватает времени.
-Каждый день чувства: обида, злость, гнев, ненависть, неуверенность, зависть, критицизм, страх, поток мыслей, вина, стыд и т.д.
-Люблю развиваться, познавать новое и постоянно совершенствоваться. Хочу выйти на новый уровень
Предпринимателям
-Устал от постоянной борьбы с самим собой. Вроде всё знаю, умный, но результат в деньгах из года в год один и тот же.
-Постоянно ставлю цели. Начинаю делать что-то, но сил хватает всего на "пару дней" или в самый нужный момент желание пропадает.
-Легко берусь за новые дела, открываю новые ниши, но сдаюсь, не дойдя до результата.
-Уже не только голова, но и шея упирается в стеклянный потолок.
Формат проведения нейротренинга
11 занятий
Закрытый чат с участниками
Встречи в прямом эфире
Опытный куратор-нейротренер
Простые задания из мини-курса «Исполнение желаний»


Продажник: Центр управления личных достижений Сергея Ершова
Скачать: Скрытое содержимое
Нет доступа.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху