Бизнес Недельный марафон по монетизации youtube

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Запрещено использование платных сокращателей ссылок!
Описание курса: Многие хотят пошаговых инструкций, выполняя которые можно научиться зарабатывать на YouTube. Как правильно создавать, развивать и монетизировать свои каналы? Как выйти на хороший доход на YouTube? И мы решили запустить новый формат интенсивного обучения YouTube - а именно Марафон по заработку на YouTube.

Цель этого мероприятия - в прямом эфире показать вам, как я создаю коммерческие видеоканалы, которые за короткое время выходят на доходность более 1000$ в месяц. Идеальный вариант, чтобы вы "не отходя от кассы" сразу повторяли каждый мой шаг и применяли на практике всё, что рассказываю.

Проделав все шаги, вы сразу же можете задать свои вопросы и получать от меня почти мгновенные ответы. Такой вид работы можно сравнить с индивидуальной формой обучения, так как я в эти дни специально выделяю по 3-5 часов, чтобы быть рядом с вами.

СКАЧАТЬ:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

все работает и пароль подходит. Можете скачивать.
Спасибо за ответ, скачала. И спасибо раздающему, курс хороший! Мне нравится, как автор излагает материал. Но вот вопрос, насколько будет актуальным этот курс сейчас, в связи с новыми правилами ютуб и медиасетей?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Новые правила ютуб по отношению к медиасетям усложнили жизнь всем воровайкам контента, теперь не так просто вступить в сетку и денежки выводить. Требования растут, а реклама урезается в самых лучших темах.
 

Да, с новыми правилами ютуба, тема заработка на серых каналах, можно сказать на последнем издыхании. При бане канала уже и аккаунт в адсенсе банят {n19}
 

Есть у меня энциклопедия, там недельного марафона нет. Где-то читал, что марафон, это как-бы урезанная версия Академии, что марафон без воды, а так почти одно и тоже.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху