Скрипты и программы Небольшой хакерский набор

Добро пожаловать! Вы были приглашены GeoloG12 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Всем привет.Начал не так давно изучать хакерскую тематику,но уже успел скопить небольшой HackSet,и сейчас я делюсь им с вами.Опытным он вряд ли пригодиться,ну,а новичкам вроде меня он подойдёт.В набор входит:
1.Софт:
-брут hikka
-KportScan3
-SQLiDumper_v7
2.Статьи,книги и полезные мануалы:
Примеры книг из архива:
9955bb836142.jpg
52970dfb3e3e.jpg

077a427a65a1.jpg

Сам архив:
9fdfd4879a12.jpg


 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

SQLiDumper есть уже 8,2 и в нем есть очень классная плюшка automated называется, суть в том что достаточно просто запихать в нее дорки, и можно идти гулять, когда придешь тебе останется только базы данных проверять), не как в 7 версии, сперва из дорков получаешь кучу ссылок, потом еще один этап отсеивания, потом еще один, и уже потом только открываешь базы, вообщем шустрей на много все в 8 версии
 

SQLiDumper есть уже 8,2 и в нем есть очень классная плюшка automated называется, суть в том что достаточно просто запихать в нее дорки, и можно идти гулять, когда придешь тебе останется только базы данных проверять), не как в 7 версии, сперва из дорков получаешь кучу ссылок, потом еще один этап отсеивания, потом еще один, и уже потом только открываешь базы, вообщем шустрей на много все в 8 версии
У тебя если имеется 8 версия кидани в эту тему.
 

В этом архиве есть инфа как можно проверить свой сайт на ддос?
заранее спасибо за ответ или за тему где можно прочитать про енто)))
 

я сегодня нашёл движок с sql иньекцией, естественно все сайты которые на нем тоже...движок студиный и сайтов там около 40 шт.. все интернет магазины
 

я сегодня нашёл движок с sql иньекцией, естественно все сайты которые на нем тоже...движок студиный и сайтов там около 40 шт.. все интернет магазины
бред какой то написал)
тема совсем не об этом а о проге которая умеет искать скуель дыры в сайтах
 

хм ... а что этим набором сделать можно?
залить шелл, получить доступ к сайту, например для того чтоб туда свою рекламу пихнуть, вариантов применения куча!
 

бред какой то написал)
тема совсем не об этом а о проге которая умеет искать скуель дыры в сайтах
человек похвастался! ))) надо ж где то радостные эмоции выразить! это нормально, но опасно для здоровья... для этого есть зеркало в ванной!
 

человек похвастался! ))) надо ж где то радостные эмоции выразить! это нормально, но опасно для здоровья... для этого есть зеркало в ванной!
флаг в руки и торпеду в ж..у))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху