Личностный рост Научитесь учиться: нашумевший курс от университета Сан-Диего

Ну так, материал этот с Курсеры, сейчас курс снова начался, кто хочет пройти самое время записаться, можно ещё сертификат получить если не тупить.
https://www.coursera.org/learn/learning-how-to-learn/home/info
просто мышление развивает этот курс как я понял... я вообще ни разу в жизни ничего подобного не проходил).
вкратце опиши что дают эти курсы, если эзотерика или магия то я в этот бред не пойду ни за что...
 

просто мышление развивает этот курс как я понял... я вообще ни разу в жизни ничего подобного не проходил).
вкратце опиши что дают эти курсы, если эзотерика или магия то я в этот бред не пойду ни за что...
Магии и прочей ереси тут нет. Суть в том что нужно учится интенсивно. То что изучили сразу применять на практики. Если страдает прокрастинацией, то надо использовать метод "помидора", так же на обучение очень влияет ваш сон, питание, физическая активность и среда в которой вы находитесь. Для тех кто любит книги, есть книга "Думай как математик. Как решать любые задачи быстрее и эффективнее"(есть в паблике) от ведущей этого курса.
 

Магии и прочей ереси тут нет. Суть в том что нужно учится интенсивно. То что изучили сразу применять на практики. Если страдает прокрастинацией, то надо использовать метод "помидора", так же на обучение очень влияет ваш сон, питание, физическая активность и среда в которой вы находитесь. Для тех кто любит книги, есть книга "Думай как математик. Как решать любые задачи быстрее и эффективнее"(есть в паблике) от ведущей этого курса.
ну понял, возможно и посмотрю т.к. комп забит уроками и бардак в голове огромный... книги не люблю читать, и никогда их не читал)
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

ну понял, возможно и посмотрю т.к. комп забит уроками и бардак в голове огромный... книги не люблю читать, и никогда их не читал)
Та же история, всяких курсов на компе вагон и маленькая тележка.
 

А мне курс не понравился. В итоге он оказался о том, что нужно учиться, а не о том, как делать это быстро и эффективно.
Супер тайных техник тут нет
Действительно нет. Ну и смысл тогда?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху