Требуется помощь На какой теме, кому удалось заработать реальные деньги?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всем привет!
Данная тема предназначена для того что бы, определить рабочие темы основываясь на реальные темы.
Если быть честным мне помогли несколько реальных тем в моем бизнесе.
Ссылки ниже:



Каждый из этих курсов мне помог что то сделать полезное в своем бизнесе.
 

Последнее редактирование модератором:
Всем привет!
Данная тема предназначена для того что бы, определить рабочие темы основываясь на реальные темы.
Если быть честным мне помогли несколько реальных тем в моем бизнесе.
Ссылки ниже:

***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Каждый из этих курсов мне помог что то сделать полезное в своем бизнесе.

было бы здорово если бы расписали что именно удалось применить из какого либо курса
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
С удовольствием опишу.


Данный материал помог изменить мышления и отношения к продукту. Алексей ясно и внятно объяснил в каком направлении нужно двигаться, да на прямую он не говорит но сделать выводи совсем не сложно.


Реальный маркетинг я изучил в том же месяце в когда был опубликован материал. Изучив и применив, в практике данный курс я сумел увеличить поток клиентов в несколько раз. Заключать сделки стало намного легче. Конечно в курсе объясняется все поверхностно, но если еще дополнить несколькими курсами то будет , в самый раз.


Курс по началу кажется скучным но есть очень интересные фишки которые можно использовать в реальном бизнесе. Я не стану его расписывать, но могу сказать одно, каждый курс меняет в корне мышление и отношения к бизнесу и с самому себе.


Оооо а это не просто материал а бомба в личностном развитии. Если смотреть на мои результаты то, я реально добился много чего. Сейчас я изучаю 2 урок. Для того что бы данный курс дал максимальный эффект, советую изучать его перорально с курсом Алекса Яновского (1 миллион за 2 года)

Опубликовываю интеллект карту с курсами которые я изучил. (не обновленная)



Можете взять за основу. Пишите если будут вопросы.
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не давно начал изучать курс Эбен Паган. Как построить прибыльный бизнес с нуля. Много интересно и познавательного. Думаю что каждый предприниматель должен его пройти. Если честно, я бы даже и за деньги готов был его пройти, а тут он в свободном доступе.


Главное правило прохождения любого курса-применяйте все на практике и не откладываете.

Скоро опубликую свой план обучения на 6 месяцев, основываясь на материалах форума.
И не забывайте, что нет придела совершенству. Не переставайте развиваться и обучаться.
 

Последнее редактирование модератором:
Год назад неплохо зарабатывал на продаже текстов, но сейчас уже не тот выхлоп, хотя уникальный контент всегда пользуется спросом.
 

В покер зарабатывал, но потом со временем надоел, сейчас перешел в ставки на спорт.

Всё это хорошо, но уже старо, как мир. Кто действительно хочет зарабатывать - тот постоянно ищет новейшие возможности... я такие знаю и, соответственно зарабатываю.
 

Всё это хорошо, но уже старо, как мир. Кто действительно хочет зарабатывать - тот постоянно ищет новейшие возможности... я такие знаю и, соответственно зарабатываю.
И какими методами???
 


Последнее редактирование:
А конкретней можно? Или пофлудить пришли?
Почему же так сразу: пофлудить, shurik0???
Тем несколько и это не опишешь быстро в коротких сообщениях...
Подготовлю основательно материал - тогда и ознакомитесь )))

P.S. А Вам то, shurik0, зачем заработок? Я поняла, что у Вас уже есть работа... Вы же кроликов разводите, не так ли???
 

Последнее редактирование:
Почему же так сразу: пофлудить, shurik0???
Тем несколько и это не опишешь быстро в коротких сообщениях...
Почему не опишешь? Можно одним словом сказать, например: арбитраж, или копирайтинг
Я поняла, что у Вас уже есть работа... Вы же кроликов разводите, не так ли???
Не правильно поняли :D. Я с дорвеями экспериментирую.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я зарабатываю на business development, точнее говоря развиваю и масштабирую бизнес. Сейчас активно изучаю упаковку бизнеса и франчайзинг. На сегодняшний день основал и разработал сети алкогольных магазинов и минибаров в Ташкенте.
 

Почему не опишешь? Можно одним словом сказать, например: арбитраж, или копирайтинг

Не правильно поняли :D. Я с дорвеями экспериментирую.

А с кроликами эксперименты закончили?
Я занимаюсь инвестированием на новом серьёзном сервисе. Не "хайп", не пирамида,
абсолютно реальные возможности заработка. Начинать можно с минимальных инвестиций - 500 рублей. Сейчас готовлю материал. Беру таймаут два дня и всё подробно изложу. )))
 

Ksenia8, все эти серьёзные сервисы - обычные пирамиды.

P.S. А кроликов я с доров на партнёрки сливаю. :D

Не согласна с Вами... мне уже за... )))
Возраст не тот, чтобы в пирамиды играть, да и образование юридическое не позволяет )))
 

А с кроликами эксперименты закончили?
Я занимаюсь инвестированием на новом серьёзном сервисе. Не "хайп", не пирамида,
абсолютно реальные возможности заработка. Начинать можно с минимальных инвестиций - 500 рублей. Сейчас готовлю материал. Беру таймаут два дня и всё подробно изложу. )))
Почву для рефов готовите, ну-ну!)
 

Кроме ТС все остальные хотят поиметь других аааааааааааааааааааа
Не согласна с Вами... мне уже за... )))
Возраст не тот, чтобы в пирамиды играть, да и образование юридическое не позволяет )))
При чем тут возраст к чему образование да будь те вы хоть 90-ти летним настоятелем церкви свидетелей Бенжамина Франклина что мешает вам привлекать рефералов в очередную пирамиду
серьезное инвестирование не начинается с 500 рублей это так к слову зачем вам какие то крохи тут собирать ваш путь кредит под залог имущества желательно в европе от 2 до 5% под серьезные инвестиции с грамотным аудитом вам дадут много за раз не унесете :) А вообще кто ж это палит серьезные проекты инвестиционные на таких форумах тут мелочь
попробую предугадать наверное в строительство как раз тренд хайпов под этим соусом то бишь легендой а красива то как ну или в че там еще нового а в рудники по добыче золота алмазов в африке...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху