Арбитраж трафика MyExtensions.Online - просто монетизация браузерных расширений

Мильён терзаний!)))
Пока пользователи расширения довольны, не жалуются, не разбегаются и, самое главное, приносят доход - без разницы: 10 или 100500 рекламодателей, какая тематика интересна каждому юзеру и как соотносятся заработок с сайта и с расширения!))))
(Как-то так вот!))))
Почему ты мне это говоришь а не Tasho? Это он говорит что "лучше" а не я.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

А ты уже зарабатываешь? Что они рекламируют? Если есть расширение с 10 000 пользователей, то что за рекламу они крутят каждый день раз в 4 часа? Вот интересно сколько у них рекламодателей и какая преимущественная тематика? Если крипта, дайтинг, гемблинг, бетинг, игровое, так через 10 дней вся эта однообразная белиберда надоест одним и тем же 10 тыс. пользователей. А если то же что и Гугл то чем это лучше сайта? И как больше чем на сайте с 10 тыс уников в сутки можно заработать на расширении с 10 тыс одних и тех же пользователей?

давно я не отписывал, у них разные рекламодатели и новое расширение добавлять нету смысла
 

Обратите внимание

Назад
Сверху