Раздача MyBot AntiBot – удаление собачек из сообществ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Простая в использовании программа, которая приводит в порядок список участников указанного сообщества ВКонтакте путём удаления всех ботов (или собачек). Для применения программы на своём сообществе необходимо иметь права администратора в этом сообществе.
mybot-antibot.jpg

Для работы программы требуется лишь указать данные от вашего аккаунта ВКонтакте для авторизации и идентификатор (ID) вашего сообщества, которое хотите очистить от собачек, а затем нажать на кнопку Удалить ботов из группы.

Стоит отметить, что ботами (собачками) считаются и заблокированные аккаунты, и удалённые на время, и удалённые насовсем. В любом случае, программа удаляет их всех.


Ссылка:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 


Ребята реально не работает прога у меня. Ввел свой логин, пароль, айди группы, нажал на кнопку удаления и ничего не происходит. Даже не пишет о пройденной авторизации. Может из-за того, что группа закрытая?
 

Ребята реально не работает прога у меня. Ввел свой логин, пароль, айди группы, нажал на кнопку удаления и ничего не происходит. Даже не пишет о пройденной авторизации. Может из-за того, что группа закрытая?
Возможно нужно открыть группу на время проверки
 

отпишись пожалуйста :). Как прога работает ?
У меня не работает. Сделал группу открытой на время проверки, но так ничего и не происходит. Тот скрипт, что на форуме здесь выкладывался, у меня тоже не пашет.
Может поможет кто?
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху