Дизайн [my_revit] Шаблон My Revit (2022)

Добро пожаловать! Вы были приглашены dimma1 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
bCFb4qy.jpg

ОПИСАНИЕ:

Чем уникален мой шаблон?

За свой опыт работы я собрала все основные элементы и семейства для быстрой работы!

  • Мебель и сантехника - редактируемые семейства (менять размеры и материал без проблем)
  • Молдинги и декоративные элементы - сводятся в таблицу по длине и количеству
  • Световые профиля, треки и светодиодные ленты - сводятся в таблицы как по общему количеству, так и по отрезкам длин (для закупки элементов)
  • Элементы выводов воды, канализации, электрики, розетки и выключатели: редактируются по высоте и к ним настроена марка, отображающая высоту
  • Все элементы вынесены на соответствующий план, вам не надо их искать
  • На листы вынесены все спецификации, условные обозначения и примечания
Также вам будут доступны:
  • Альбом чертежей по шаблону в PDF
  • Пояснительное видео к Шаблону
ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Пословица хорошая, но объясните что имеете ввиду. Не работает что-то?
Я не знаю, работает ОНО, или нет. Просто долго ломал голову, но так и не понял, ДЛЯ ЧЕГО этот шаблон. В описании ни слова. Вот как бы так.
 

Я не знаю, работает ОНО, или нет. Просто долго ломал голову, но так и не понял, ДЛЯ ЧЕГО этот шаблон. В описании ни слова. Вот как бы так.
Понял. Здесь Вам помочь не имею возможности т.к. сфера не моя, просто прилагаю материал с доступным к нему описанием. Автор не соизволил указать больше информации о своём продукте, так что остаётся лишь догадываться экспериментальным путём.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху