Разное Мужики занимаюсь музыкой,пишу...очень нужны знания,поможет кто вытянуть эти курсы?

JIMR

Premium Lite
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
5
Реакции
1
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

FL-ка мужик,а ты? курсами этими не интерсуешся?
Тоже хочу начать изучать. Даже цель себе на год поставил - написать свою композицию, возможно даже с вокалом (незамысловатым) - пока для себя, для души, а там как пойдет :) Раньше пробовал всякий треш делать во фрутике, сейчас хочу серьезнее подойти.
 

Тоже хочу начать изучать. Даже цель себе на год поставил - написать свою композицию, возможно даже с вокалом (незамысловатым) - пока для себя, для души, а там как пойдет :) Раньше пробовал всякий треш делать во фрутике, сейчас хочу серьезнее подойти.
вот и я того же мнения...и хочется эти курсы они более чем информативные....
 

Ну давай заценим какую нибудь композицию твою!
 

[hide ]zwook.ru - много бесплатного материала [/hide]
так же там есть про-раздел, за ежемесячную плату доступ ко всем их платным курсам
 

Последнее редактирование модератором:

Всем привет.
Я занимаюсь аранжировкой музыки более 10 лет.
Сразу скажу, все уроки можно найти на Ютубе в открытом доступе.
cогласен может и можно но есть люди которых приятнее слушать и объясняют более доходчиво,на вкус и цвет как говориться
 

а я лет 8 назад z3ta крутил ниче так звук почти как у тиесто остальные эмуляторы не понравились) аблетон лучше чем фрукты, однозначно для диджеинга + был еще миди контроллер вообще огонь транс крутить)
Честно сказать надолго музыка затягивает, да и без железяк выкрутить звук фирменный практически невозможно..
 

Тут вообще главным образом внимание стоит обращать на сведение. Очень полно курсов и различной литературы в свободном доступе. Я бы для начала посоветовал прочесть "Звукозапись для чайников" даёт очень хорошие базовые знания от создания студии звукозаписи в домашних условиях до прописных истин в мире сведения(определённые каноны при работе с эквалайзером,комперссором ,делэем и т.д.))
 

Приглашаю в топовые складчины для музыкантов:
1) MUZBIZNES - Коммерческое сведение Deep/Tropical House трека (2017)
2) MUZBIZNES - Как услышать компрессию (2017)
3) MUZBIZNES - Мастер лееринга (2017)
 

Последнее редактирование:
Музыка крутой инструмент, у нас, в Багдаде, змей сажают в ковш из под молока, и в дуду дудят, я сам как то завис под звуки той чарующей дуды, как сейчас помню - пред мной открылись врата вальхаллы, оттуды выскочил смешной лепрекон и напророчил, что крутые ребята из этой ветки бахнут мне чуток симпатий, ведь я из Багдада
 

Могу скинуть своих акапелл для экспериментов) Музло не пишу, но соображаю, так как в этом с 2010года варюсь.
Исполняю по своему рэпчик. Уроки уроками, если плотно уйти в написание музыки тогда будет успех, человек который сводит мне треки, просто дано ему делать качественное коммерческое музло, сам учился и уровень теперь у него.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху