Самодисциплина [МСППН] Нейрофитнес 2.0 осознание потребностей и мотивации (2023)

-1sNV2yUTJ6pCdSXWvNDBg.png

ОПИСАНИЕ:

Мы, конечно, и так понимаем, чего хотим и что нам нужно. Или все-таки есть что-то для изучения, для более глубокого самоосознания?

Если Вам интересно легко и с юмором поисследовать свои главные движущие силы и потребности, стоящие за ними, приглашаем вас в это приключение! С помощью интересной тестовой методики попробуем разобраться в себе и в своих потребностях, ведь осознание настоящих потребностей ускорит их удовлетворение. А это может помочь обрести гармонию, приблизиться к внутренней целостности и счастью.

В процессе заодно потренируем внимательность, сообразительность и зарядимся позитивным настроением!

Об авторе:
Икорский Алексей Анатольевич

Московский государственный психолого-педагогический университет (Психолог, преподаватель психологии).
Стаж работы по специальности 18 лет, в Службе - с 2019 года.
Интегративный подход с опорой на клиент-центрированность. Главное в индивидуальной работе с человеком, помочь ему обрести внутреннюю целостность, привести к гармонии его мысли, чувства и устремления.

Преодолеть тревожность, смятение и панику помогают два основных ресурса - ОСОЗНАННОСТЬ и ПРИНЯТИЕ, которые вырастают в МУДРОСТЬ и ЛЮБОВЬ. Что дает спокойствие, уверенность, устойчивость независимо от внешних факторов. На основе внутренней целостности всегда легче строить здоровые отношения в семье, в социуме!

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху