Раздача Мой самый короткий мануал по накрутке Андроид-приложений.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Многие работают по паблик кейсам неплохо, хотя все остальные считают тему умершей, а все потому, что всегда есть - нюансы... маленькие такие нюансы :)
 

Старо как мир! Тестить приложение на доверчивых.
Лайк Буду первой ! Хорошо сказано есть и такие методы но они более серые
Многие работают по паблик кейсам неплохо, хотя все остальные считают тему умершей, а все потому, что всегда есть - нюансы... маленькие такие нюансы :)
Хорошо подмечено
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

ТС думает что на партерках непуганые олени сидят и их можно накрутить забугорными сеоспринтами....ну-ну,посмотрю сколько людей выкинет по 5 баксов на тесты))))
и да,там по любому будет запрещен мотивированый трафф.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Разработчикам мобильных приложений надо продвинуть приложение в топ маркета и заработать на пользователях.
Продвинуть в топ можно установкой мотивированного (Incent) трафика.
Набрать пользователей для последующего заработка можно заплатив за установку не мотивированного (Non Incent) трафика.
За тот и тот трафик платят деньги. Мотивированный дешевле.
Если льете на не мотивированный оффер мотивированный трафик вас забанят. И правильно сделают.
Подводные камни в этом мануале в том что офферам требуется трафик из определенной страны. На fiverr же предлагают worldwide установки.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Разработчикам мобильных приложений надо продвинуть приложение в топ маркета и заработать на пользователях.
Продвинуть в топ можно установкой мотивированного (Incent) трафика.
Набрать пользователей для последующего заработка можно заплатив за установку не мотивированного (Non Incent) трафика.
За тот и тот трафик платят деньги. Мотивированный дешевле.
Если льете на не мотивированный оффер мотивированный трафик вас забанят. И правильно сделают.
Подводные камни в этом мануале в том что офферам требуется трафик из определенной страны. На fiverr же предлагают worldwide установки.
ты уверен... у нас будет крутится реклама... на оффер. и переходы будут как будто человек заинтересовался игрой.
и вот те линк не вордвайд
 

ты уверен... у нас будет крутится реклама... на оффер. и переходы будут как будто человек заинтересовался игрой.
и вот те линк не вордвайд ***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Не понял про первую часть комментария.

У этого не woldwide одно из условий:
2. We do not work with affiliate URLs, only PlayStore URLs!
 

Я кажется понял о чем ты. Ты о том что можно обмануть партнерку и подлить мотивированного трафика? Ну удачи в грязных делах.
Для справки, есть такой параметр retention rate - уровень удержания пользователей. Если процент RR меньше общего по больнице, тебя банят и называют жуликом.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я кажется понял о чем ты. Ты о том что можно обмануть партнерку и подлить мотивированного трафика? Ну удачи в грязных делах.
Для справки, есть такой параметр retention rate - уровень удержания пользователей. Если процент RR меньше общего по больнице, тебя банят и называют жуликом.
Я думаю как мысли для размышления пойдет....
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху