Блог Мой блог о заработку в интернете pora-uspexa.ru

uznay

Premium Lite
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Оцените блог pora-uspexa. ru
Дайте совет по контенту и внешнему виду
 

Последнее редактирование модератором:

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да, уж - до успеха тут ещё очень далеко!

Невозможно вообще ничего найти - где контент сам?
 

Убери слайдер вообще, на блогах, как правило не практикуют. Что за "Open" справа?
Измени размер шрифта в шапке сайта (pora-uspexa. ru). Измени ядовитый зеленый цвет, например на свело синий.
Сделай красивый фон.
Сделай сайт примерно, как при переходе по ссылке Фитнес в футере (в самом низу сайта). Думаю, что ты сам установил ссылку? Или была вшита в тему?
 

уберите фиксированную шапку, в которой нет никакой полезной информации и которая скрывает 20% экрана. Поменяйте шрифт заголовков комик санс на нормальный (тот который используется в тексте статьи). скройте счетчики, зачем они посетителям?
 

Через время настрою ссылали уберу, шрифт поменяю, и в низу чуток поправлю а дальше , видно будет. Время есть но не так много, как хотелось.
 

На пк плохо отображается, оформление тем ужасное(картинки низкого разрешение, ошибки в тексте) хотя до оформления, как сказали выше, еще добраться нужно..
Есть куча тем для сайтов с подобной тематикой, может стоит с них начать?
 

Автор, мой тебе совет, поставь нормальный шаблон для сайта. Очень советую бесплатный шаблон от наших разработчиков под названием Basic. Там тебе и адаптивный дизайн под все устройства и seo оптимизация и верстка хорошая. Да и вообще, данный шаблон идеально подходит под блоговые и инфо сайты.
 

Я бы посоветовал использовать бесплатный шаблон WP. Они функциональные, просты, но в то же время современные. На эти шаблоны в основном есть видео по настройке и установки (Я так несколько хороших сайтов делал) Потом переходить уже на более профессиональный, когда будет стабильный трафик и качественный контент.
 

Не уютный блог. Да и информация лажовая какая-та (((( я вот уже год ищу способ заработать денег, зашел к Вам на блог и не получил ответ для себя, как можно заработать денег по шагам.
 

Назад
Сверху