Оффтоп Модуль быстрый заказ

Работает вроде как, но я сразу с vqmod ставил, не стал парится с внесением изменений, не работаю с данным движком, но вроде как vqmod может понадобится для многих вещей, так что, имеет смысл наверное изначально его поставить, взять можно - тут (оф. сайт) -
Да и без него, там изменений нет, просто дополнения в файлы, есть кстати момент с button, ну и замечание 4 учитывать если тема не по умолчанию.

Попробуйте удалить модуль полностью, почистить, поставить vqmod, установить модуль и протестировать.
 

Работает вроде как, но я сразу с vqmod ставил, не стал парится с внесением изменений, не работаю с данным движком, но вроде как vqmod может понадобится для многих вещей, так что, имеет смысл наверное изначально его поставить, взять можно - тут (оф. сайт) -
Да и без него, там изменений нет, просто дополнения в файлы, есть кстати момент с button, ну и замечание 4 учитывать если тема не по умолчанию.

Попробуйте удалить модуль полностью, почистить, поставить vqmod, установить модуль и протестировать.
Благодарю за помощь.Попробую завтра отпишусь о результатах.
 

Работает вроде как, но я сразу с vqmod ставил, не стал парится с внесением изменений, не работаю с данным движком, но вроде как vqmod может понадобится для многих вещей, так что, имеет смысл наверное изначально его поставить, взять можно - тут (оф. сайт) -
Да и без него, там изменений нет, просто дополнения в файлы, есть кстати момент с button, ну и замечание 4 учитывать если тема не по умолчанию.

Попробуйте удалить модуль полностью, почистить, поставить vqmod, установить модуль и протестировать.

Попробовал поставить vqmod-2.5.0-opencart.zip не хочет работать.Когда переходишь по ссылке http://mysite.ru/vqmod/install то появляется пустая страница сгенерированная самим хостингом...
Устанавливал по этой инструкции:
1) Скачиваем vQmod с оф. сайта
2) Распаковываем архив и копируем папку vqmod в корень нашего магазина.
3) Даем права(777) на запись в папки:
/vqmod
/vqmod/vqcache
4) Иногда бывает нужно установить права на запись для /index.php и /admin/index.php
5) Переходим по url http://site.zona/vqmod/install
6) Вы должны увидеть сообщение о успешной установке. На этом автоматическая установка закончена.
Папку install удалять не нужно, она не опасна. Установку vQmod нужно будет перезапускать всякий раз после апгрейда OpenCart
Может с ocstore версии 1.5.5.1.2 не совместим?
 

Может с ocstore версии 1.5.5.1.2 не совместим?
Почему не совместим? Я же вчера когда пробовал, ставил, после перехода по ссылке появляется надпись что всё установлено без каких либо ошибок. Так что, тут скорее что-то другое, включите полное отображение ошибок, что бы полностью видеть что там может происходит.
Вообще такие вещи стоит шлифовать на локалке и только потом кидать в мир, дабы не напрягать пользователей тараканами. Как вариант предлагаю копирнуть с сервера на локалку, на ней тестировать и настраивать и потом уже заливать, самый оптимальный вариант.
 

Почему не совместим? Я же вчера когда пробовал, ставил, после перехода по ссылке появляется надпись что всё установлено без каких либо ошибок. Так что, тут скорее что-то другое, включите полное отображение ошибок, что бы полностью видеть что там может происходит.
Вообще такие вещи стоит шлифовать на локалке и только потом кидать в мир, дабы не напрягать пользователей тараканами. Как вариант предлагаю копирнуть с сервера на локалку, на ней тестировать и настраивать и потом уже заливать, самый оптимальный вариант.
У меня надпись такая не появляется...Как можно включить полное отображение ошибок?Есть ошибка в логе 2014-08-31 13:11:11 - PHP Notice: Undefined index: image3 in /var/www/vh56043/data/www/mysait.ru/catalog/view/theme/bigdesdigital/template/common/header.tpl on line 496 и она повторяется.Об этом я писал.
 

Удалил уже вчера данный двиг не помню, есть ли там в корне файлик ".htaccess" если есть, пропишите в нём.
Код:
php_value display_errors 1
php_value display_startup_errors 1
php_value error_reporting E_ALL

Ещё как вариант может быть файлик "php.ini" в нём скорее всего вывод ошибок прописан, но закомментирован, надо убрать комментарии ";" перед строчками.
Если нет строк, то прописать.
Код:
error_reporting = E_ALL
display_errors = On
display_startup_errors = On
Вместо "On" может быть "1" не особо принципиально.

Если нету ни одного ни другого, надо узнать поддерживает ли хостер возможность собственных настроек через ".htaccess" .
 

Удалил уже вчера данный двиг не помню, есть ли там в корне файлик ".htaccess" если есть, пропишите в нём.
Код:
php_value display_errors 1
php_value display_startup_errors 1
php_value error_reporting E_ALL

Ещё как вариант может быть файлик "php.ini" в нём скорее всего вывод ошибок прописан, но закомментирован, надо убрать комментарии ";" перед строчками.
Если нет строк, то прописать.
Код:
error_reporting = E_ALL
display_errors = On
display_startup_errors = On
Вместо "On" может быть "1" не особо принципиально.

Если нету ни одного ни другого, надо узнать поддерживает ли хостер возможность собственных настроек через ".htaccess" .

Есть и тот и тот вариант.Решил попробовать чере php.ini есть там строчки:
;display_errors = 1;
;error_reporting = E_ALL;
Убрал ; перед строчками.По идеи теперь в Журнале ошибок движка должны так сказать все ошибки появляться?Или в отдельном файле он будет прописываться?
 

display_errors будет выводить визуально их/

P.S. Сейчас вроде время есть пока, ещё раз всё установить и протестировать попробую.
 

Последнее редактирование:

Установил двиг, установил vqmod, установил модуль заказа прописав в нём путь, протестировал.
Кнопка появляется, при нажатии появляется модальное окно, при заполнении и отправке всё отрабатывает без ошибок.
Так что можно сказать, что всё установилось, настроилось и отработало нормально.

P.S. Так что давайте изначально и по шагам, удаляйте всё лишнее, чистите и попробуем разобраться на каком этапе у Вас возникает проблема.
 

Последнее редактирование:
Установил двиг, установил vqmod, установил модуль заказа прописав в нём путь, протестировал.
Кнопка появляется, при нажатии появляется модальное окно, при заполнении и отправке всё отрабатывает без ошибок.
Так что можно сказать, что всё установилось, настроилось и отработало нормально.

P.S. Так что давайте изначально и по шагам, удаляйте всё лишнее, чистите и попробуем разобраться на каком этапе у Вас возникает проблема.

Толи руки не те,толи какой то момент я упускаю.Может мне кто нибудь помочь например через тим вивер установить модуль?
 

Толи руки не те,толи какой то момент я упускаю.Может мне кто нибудь помочь например через тим вивер установить модуль?
Постараюсь завтра (уже сегодня) время найти. если до меня никто не поможет или сами не разберётесь, то посмотрим, что там не так.
 

После долгих мучительных операций alex_a над моим сайтом мы пришли к выводу,что в самой теме не выводится кнопка...На дефолтной теме вывод кнопки есть.Может у кого какие еще идеи есть по этому поводу?Как можно сделать вывод это кнопки в определенной теме?Очень срочно нужно!
 

После долгих мучительных операций alex_a над моим сайтом мы пришли к выводу,что в самой теме не выводится кнопка...На дефолтной теме вывод кнопки есть.Может у кого какие еще идеи есть по этому поводу?Как можно сделать вывод это кнопки в определенной теме?Очень срочно нужно!

лучше поискать другой модуль
 

лучше поискать другой модуль
Кнопку получилось вывести,но она не срабатывает...Нужно было править пути в fast_order.xml вместо default поменять на название папки своей темы+вместо * так же поменять путь на свой.Я больше бесплатного не встречал...
 

После долгих мучительных операций alex_a над моим сайтом мы пришли к выводу,что в самой теме не выводится кнопка...На дефолтной теме вывод кнопки есть.Может у кого какие еще идеи есть по этому поводу?Как можно сделать вывод это кнопки в определенной теме?Очень срочно нужно!

попробуй этот
http://files.tf.org/u/349B6CFb9E
 

попробуй этот
единственный минус будет маленький копирайт в бесплатной версии
Не против копирайта.
Установка скрипта производится так: перед закрывающимся тегом </head> добавляем такой код:
<script src="/buyme/js/buyme.js" charset="utf-8"></script>
Как я понял это нужно добавить в header.tpl своей темы.Пока нкиаких изменений не видно..
 

Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху