Бизнес Множество приватных схем заработка

bsasis

Premium Lite
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
14
Реакции
67
Привет. Публикую подборку схем ориентированных на заработок в интернете. Подборка мне не принадлежит, просмотрел схемы далеко не все. Из тех, что просмотрел, могу сказать, что в некоторых встречаются годные моменты *субъективная оценка*, но так же есть схемы абсолютно не стоящих своего времени. Некоторые схемы были взяты с основного сайта openssource. Материал публикуется исключительно в ознакомительно-познавательных целях. Вывести вас хотя бы на минимальный доход по этим схемам не обещается. Поэтому если есть желание, то скачивай,смотри и т.д.
Теперь. Если ты готовишься, в случае разочарования по схемам, настрочить гневный коммент, то этого делать не стоит, поскольку: 1) ты был предупрежден о том, что здесь, возможно ты не найдешь годноты лично для себя 2) ты получил их бесплатно. И самое главное. Прямо сейчас. Удались с этой страницы, тебе здесь НЕ рады (кстати, продажника нет).
[HIDEPL="7,7"]https://yadi.sk/d/_gVBdbT63L565K [/HIDEPL]
 

Последнее редактирование:
Привет. Публикую подборку схем ориентированных на заработок в интернете. Подборка мне не принадлежит, просмотрел схемы далеко не все. Из тех, что просмотрел, могу сказать, что в некоторых встречаются годные моменты *субъективная оценка*, но так же есть схемы абсолютно не стоящих своего времени. Некоторые схемы были взяты с основного сайта openssource. Материал публикуется исключительно в ознакомительно-познавательных целях. Вывести вас хотя бы на минимальный доход по этим схемам не обещается. Поэтому если есть желание, то скачивай,смотри и т.д.
Теперь. Если ты готовишься, в случае разочарования по схемам, настрочить гневный коммент, то этого делать не стоит, поскольку: 1) ты был предупрежден о том что здесь возможно ты не найдешь годноты лично для себя 2) ты получил их бесплатно. И самое главное. Прямо сейчас. Удались с этой страницы, тебе здесь НЕ рады (кстати, продажника нет).
***Скрытый текст***
Цитирую: Теперь. Если ты готовишься, в случае разочарования по схемам, настрочить гневный коммент, то этого делать не стоит, поскольку: 1) ты был предупрежден о том что здесь возможно ты не найдешь годноты лично для себя 2) ты получил их бесплатно. И самое главное. Прямо сейчас. Удались с этой страницы, тебе здесь НЕ рады (кстати, продажника нет).
С меня лайк, красиво объяснил.
 

Кстати очень удивительно,обычно в таких сборках унылый трэш 2010года,а здесь есть действительно неплохой неплохой материал,хотя и паблик
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху