Здоровье / Внешний вид [Михаил Рысак] Женский гормональный апгрейд (2018)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
[Михаил Рысак] Женский гормональный апгрейд (2018)

j-ga.jpg

На курсе "Женский Гормональный Апгрейд" мы с Вами будем:

Работать с гормональным фоном. Повышать уровни женских гормонов, понижать/повышать уровни мужских (в зависимости от вашей ситуации, иметь достаточный уровень андрогенов - невероятно важно для любой девушки), снижать уровень кортизола, адреналина, повышать окситоцин и серотонин, а так же совершать массу других важных изменений.

Цель - изменения в теле (Максимальное развитие по женскому типу),
эмоциях (состояниях), мыслях, поведение, алгоритмов действия, реакций на те или иные явления.

Развивать ваш эмоциональный интеллект по "женской" части. Ваше самоощущение кардинально смениться в лучшую сторону, вы научитесь управлять своими состояниями, включать нужные вам эмоции по щелчку пальцев, входить в состояние, в котором абсолютно все будут хотеть засыпать Вас подарками с ног до головы, предложить свою помощь, просто за то что вы есть. Вызывать у мужчин и женщин любые нужные вам состояния/эмоции, чтобы достигать своих целей в коммуникации.
Работать с мышлением, снова по женскому типу. Будем работать с убеждениями, призмами мышления и другими элементами, которые позволят в разы быстрее вам реализовываться.
Никаких мужским моделей поведения, мышления и действий. У вас есть свои, неповторимые и криминально эффективные, учитесь пользоваться ими.
Поработаем над общим здоровьем, самочувствием, что непременно отразиться на Вашем внешнем виде, здоровье и состоянии кожи и общей энергетики.
Отдельно проработаем и тему питания, продуктов с точки зрения влияния на ваше "Женское Я".
Проработаем тему с мужчинами. О да
Даже не буду раскрывать о чем конкретно мы будем говорить, но верьте на слово, это будет огненно

Будем работать с вашей сексуальностью, количеством сексуальной энергии и умением ей управлять, сублимировать в любые нужные вам сферы (коммуникация, работа/бизнес, творчество.

Как побочный эффект - значительно возросшая обаятельность, очаровательность и харизма, а так же в разы более сильный "магнетизм" (притягательность).
Тема любви к себе будет вскрыта, как никогда раньше.
Будет несколько других блоков, но я даже не буду их здесь анонсировать. Приходите и удивляйтесь, скажу лишь, что каждый из них будет иметь непоправимо позитивный эффект на ваше женское бытие.
Разумеется, будут ответы на ваши вопросы.
ВАЖНО: Вас никто не будет заставлять и принуждать. Никакой "промывки мозгов" и "только так и больше никак".

Услышала инструмент - внедрила инструмент - офигела от позитивного результата и позитивного влияния на свою жизнь - забрала инструмент в свой арсенал - регулярно применяешь там, где это помогает- получаешь от него выгоду всю свою жизнь.

Не подошел инструмент - убрала в сторону, слушаешь следующий, оставляешь то, что подошло
Всё элементарно.

 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху