Раздача Микрогайд по тому, как регистрировать Gmail без мобильного номера.

[HIDEPL="4,0"]В общем все делаем как обычно, только дату рождения ставим такую, что бы возраст в день регистрации был 14 лет.
Пример: сегодня 17.09.2017, дату рождения ставим 17.09.2003
Пока способ не пофиксили, регайте кучу акков, лишними они точно не будут. [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

у меня тоже не работает энта ваша фича,после 2го акка спросил тел... мне и так дает 2-3 акка без трубы регнуть,так что или есть какой то нюанс,или способ пофиксили...или его и не было)
 

регистрировал с разных компов (первый днем второй вечером). Второй акк не дает зарегистрировать. Поменял браузер и прокси америкосовский поставил - результат ноль
 

Не работает такое. Бывает, что без номера регистрируется с любой датой, а бывает что нет. Найти бы этот критерий... Но это точно не возраст.

j4SqpBY.png
 

Не работает такое. Бывает, что без номера регистрируется с любой датой, а бывает что нет. Найти бы этот критерий... Но это точно не возраст.

j4SqpBY.png
критерий давно найден...называется "гугл и его любовь к вашему IP адресу" , у некоторых и по 5 гмейлов без тела дает регать.Это так же,как с гугло рекапчей,когда на одном ИП она с первого раза вбивается парой картинок,а на другом можно минут 5 тыкать то "Cars",то "Street Signs"
 

Я в свое время обнаружил что например в приложении deezer'a если в момент авторизации жмешь создать новый акк то номера телефона не спрашивает. при это автоматом он не логинится. вот и клепай сколько влезет.
 

Я в свое время обнаружил что например в приложении deezer'a если в момент авторизации жмешь создать новый акк то номера телефона не спрашивает.
С мобильного устройства?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху