Бизнес Мгновенные продажи на партнерках от Евгения Вергуса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реалити - тренинг. Был проведен с 27 го ноября по 23 декабря 2014, PRO версия, включает в себя 8 занятий + бонусы.
Что входит в курс:
1. Записи реалити-тренинга "Мгновенные продажи в партнерках" - 8 занятий
2. База Проверенных Партнерских Программ.
3. Сборник Продающей Графики и Шаблонов.
4. Ресселинг-комплект "Быстрый Запуск Партнерских Программ " (ПРЕМИУМ).
5. Комплект 3-D экшенов для создания обложек + подробные видеоинструкции.
6. Запись тренинга "Инфопродукт своими руками"
7. Запись тренинга "Интернет-Бизнес в "коробке" (БАЗОВАЯ версия).


Продажник:



Скачать: 9.98 ГБ

 

Последнее редактирование модератором:

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Возможно Вергус и мастер по партнеркам, но учитель он никакой (это, конечно, мое личное субъективное мнение). Проходил этот тренинг у него в 2014г. (стоило это тогда 50 зеленых). Я был тогда зеленым новичком и хотел научиться у него зарабатывать на партнерских программах. Материал он излагает очень путано и бессвязно. Многое не объясняет, а отсылает к другим авторам и бесплатным материалам для самостоятельного изучения. В общем, ничему я у него не научился, только еще больше запутался. Возможно, когда уже обладаешь каким-то опытом в этом направлении, то что-то можно у него почерпнуть. А новичку изучать этот тренинг, по-моему, бессмысленно.
 

Новичку этот тренинг ничего не даст. Особенно при таком изложении. Здесь и опытный запутается.
Хотя если знаешь что хочешь, то тренинг будет полезен.
 

Возможно Вергус и мастер по партнеркам, но учитель он никакой (это, конечно, мое личное субъективное мнение). Проходил этот тренинг у него в 2014г. (стоило это тогда 50 зеленых). Я был тогда зеленым новичком и хотел научиться у него зарабатывать на партнерских программах. Материал он излагает очень путано и бессвязно. Многое не объясняет, а отсылает к другим авторам и бесплатным материалам для самостоятельного изучения. В общем, ничему я у него не научился, только еще больше запутался. Возможно, когда уже обладаешь каким-то опытом в этом направлении, то что-то можно у него почерпнуть. А новичку изучать этот тренинг, по-моему, бессмысленно.
Увы, в таких случаях говорят - "Не в коня корм". Последнее время изучаю курсы Вергуса - да, как оратор он мог быть и лучше, но он практик, и у него стоит поучиться.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это Евгений Вергус спамит по три письма в день и не чего интересного я у него не на хожу :(
 

Это Евгений Вергус спамит по три письма в день и не чего интересного я у него не на хожу :(
Милостивый государь! Если Вы не знаете, как отписаться от рассылки - обращайтесь. Судя по Вашему квалифицированному мнению у вас имеется блог с дневной посещаемостью 3000+. Видимо Ваш дневной заработок превышает 1000 зеленых рублей. Тогда Вам у Вергуса нечему поучиться. ДЕЛАТЬ что-нибудь не пробовали? С уважением...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху