Раздача Метод Антона Лемберта - размещай инструкции, получай деньги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleks130519

Pirate Club
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
17
Реакции
38
Я размещаю ГОТОВЫЕ инструкции на сайтах и за это получаю деньги, причем не малые!

Чем больше я размещаю инструкций, тем больше зарабатываю денег.

Разместил одну инструкцию - получаю 500 руб., разместил две - получаю 1.000 руб. и т.д. Причем пока инструкции висят на определенных сайтах - мне капают денежки на полном пассиве!

В данный момент я разместил много инструкций и получаю около4.500 руб. в день работая по 15-30 мин. в день.

Продажник:

http://lembert.ru/

Скачать:

[HIDE-POSTS=3]https://yadi.sk/d/Wz5ivoBAjtH4H[/HIDE-POSTS]
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

берем партнерку от форекса, ляпаем под нее сайт, заливаем его на хостинг и запускаем рекламу на яндекс директ.
Угу, при том, что стоимость клика по форексу в ЯД, как и в Гугле одна из самых дорогих, и вы очень быстро просераете весь свой рекламный бюджет:eek: Такие рекламные кампании делают только дилинговые центры, у которых деньги куры не клюют, не каждый продвинутый арбитражник возьмётся за такую тему
 

На одностраничнике-продажнике даже бабка высказывается в пользу курса,где он её интересно взял,соседку бабу Нюру нанимал что ли?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху