Иностранные языки Матвеев О. - Английский язык. Дистанционный курс (2014)

Кто пробовал и получил результаты по подобным курсам изучения языка?

  • Пробовал, и считаю это просто тратой времени

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    6

stAntti

Premium Lite
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
20
Реакции
91
Английский язык. Дистанционный курс
j83ke4yt.jpg

Автор: Матвеев Олег
Год: 2014
Формат: pdf, mp4

Эта методика предоставляет студентам инструмент для отключения подсознательного перевода на родной язык. Эффективнейший способ овладеть иностранным языком без зубрёжки и заучивания грамматических правил.

«Естественный» способ изучения иностранного языка — содержит методику, помогающую развить беглую, автоматическую речь.

Курс и для начинающих, и для тех, кто, имея большой «пассивный» словарный запас, хотел бы свободно говорить на иностранном языке .


Об авторе:
Меня зовут Олег Матвеев.
Я не считаю себя супер-преподавателем языков, но я хорошо умею языки изучать и хочу чтобы вы тоже научились этому.
Я понимаю, что есть известные школы признанных лингвистов, в рамках которых уже многие-многие годы множество людей изучают языки определенным образом. Изучают в дошкольных группах, в школе, в институте, на курсах… И, чаще всего, в итоге остаются довольно далеко от свободного владения языком. Знакомая ситуация?

Почему так происходит? Почему пятилетний англичанин (который начал изучать язык с «абсолютного нуля») говорит на английском лучше, чем взрослый опытный человек после многих-многих лет изучения языка? Я знаю ответы на эти вопросы. И знаю как надо осваивать язык, чтобы говорить на нем так, как говорят его носители.

Это знание я получил, анализируя свой собственный опыт изучения языков, опыт работы переводчиком-синхронистом, опыт преподавателей различных лингвистических школ, с которыми я общался. К этому надо добавить опыт разработки и ведения тренингов и многие часы индивидуальной работы с людьми.
И этим знанием я готов с вами поделиться.

Продажник: (ссылка в ютуб) (сайт автора с описанием материала неактивен)
Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Кто начал проходить курс, пишите о результатах. Из личного опыта, обратная групповая связь увеличивает качество восприятия материала.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Честно сказать, явно затянуто. Но методика входа в состояние интереса для изучения языка - годная.
Основные мысли можно в один час уместить. Рекомендую смотреть ускоренно минимум в х1.5 раза (например, VLC player)
 

Посмотрел первые две части, можно сказать, что зря потратил время. Смотрел на х1,5,а местами и х2.
Остальные части смотреть не буду, это того не стоит.
Единственный момент,маленький кусоче по формуле из книги Авериной. 30й кусок.
Бесили заставки и музыка во всех файлах. Почти пол файла заставка. Даже за бесплатно не стоит тратить время.
А ещё у господина Матвеева стали плодиться вебинары и курсы совсем в других направлениях-финансы,отношения в семье, достижения успеха и целей. Ну-Ну :) инфобизнесмен :))
 

Ну то, что его понесло по разным направлениям- согласен. Не совсем понимаю этот феномен. Причем не он один в этом уличен.
Но тем не менее начинал он именно с языковых курсов. И свою славу приобрел от них.
 

Ну то, что его понесло по разным направлениям- согласен. Не совсем понимаю этот феномен. Причем не он один в этом уличен.
Но тем не менее начинал он именно с языковых курсов. И свою славу приобрел от них.
Да,я это понял. Он же переводчиком был,не знаю как сейчас. И возможно где-то у него есть какие-то хорошие курсы. Это курс не из них :)
Зато теперь знаю кто это и что он вещает.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху