Раздача Мастер-класс О. Демьяновой по валянию тапочек

Добро пожаловать! Вы были приглашены CatalinaBot присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27a8a4a72941.jpg


Рада представить вам новый мастер-класс прекрасного мастера Ольги Демьяновой по валянию тапочек.

Видео получилось очень насыщенным. Кроме классических тапочек Ольга покажет вам, как создать веселые тапочки - зверушки. Они пользуются неизменным успехом у покупателей.

А к наступающему году Овцы - создать своими руками такие тапочки-овечки... Что может быть лучше?

Ольга Демьянова : "К участию я приглашаю как абсолютных новичков в валянии, так и валяльщиков, которым интересен кардочёс Коридейл ( он же Новозеландский, он же Латвийский , 27 -30 мкр) и приёмы работы с ним. Буду валять забавные домашние тапко-ёжики, расскажу и покажу как можно сделать тапко-зайцы, тапко-мыши и, обязательно, просто тапки."

Продажник:

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Подскажите пожалуйста следующее: на странице описания курса написано, что размер материала должен быть примерно 8 - 9 Гб, здесь же размер в несколько раз меньше. Почему так получается, или здесь РИПы оригинального материала?
Ну а вообще об этом мастере и её курсах очень хорошие отзывы, и огромное спасибо letsplaygo за предоставленную возможность ознакомиться с этим мастер-классом.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

27a8a4a72941.jpg


Рада представить вам новый мастер-класс прекрасного мастера Ольги Демьяновой по валянию тапочек.

Видео получилось очень насыщенным. Кроме классических тапочек Ольга покажет вам, как создать веселые тапочки - зверушки. Они пользуются неизменным успехом у покупателей.

А к наступающему году Овцы - создать своими руками такие тапочки-овечки... Что может быть лучше?

Ольга Демьянова : "К участию я приглашаю как абсолютных новичков в валянии, так и валяльщиков, которым интересен кардочёс Коридейл ( он же Новозеландский, он же Латвийский , 27 -30 мкр) и приёмы работы с ним. Буду валять забавные домашние тапко-ёжики, расскажу и покажу как можно сделать тапко-зайцы, тапко-мыши и, обязательно, просто тапки."

Подробно: ***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Продажник: ***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Складчик: ***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Скачать: ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Позвольте,НО курс под паролем,пароль пожалуйста,пароль!!!!!
 


Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху