Бизнес Массовое создание групп Вконтакте

Добро пожаловать! Вы были приглашены pereslavets98 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашел в закрытой группе за вчерашний день, продажник не нашел, но особо не искал.
Кому-нибудь пригодится - и отлично :)
[HIDE-POSTS=15]https://yadi.sk/d/Wd6MSb0xi9E7h[/HIDE-POSTS]

В поиске не нашел, но название знакомое. Если уже было - ткните, удалю тему.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Не знаю,как у кого,но уменя не получается с контактом "дружить" . Может я не зря стараюсь и мне-то как раз этот мануал и нужен?
 

как по мне очередной рекламный ход по раскрутке нового сервиса для продажи лайков и прочей шелупони без которой социалки выглядят голыми
 

К каждой странице понадобится номер телефона, не забывай. Проще по-моему купить готовых аккаунтов
в авторег есть возможность выставить сервис типа смс рег и еще там штук 5, а также можно добавить антигейт. Прогу запускал, но создавать не пробовал.
 



Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху