SEO & SMM [mary_danage] Гайд по блогерству от А до Я (2021)

FcsAhF0.png

ОПИСАНИЕ:

МОЖНО ЛИ ПРЕВРАЩАТЬ ЛAЙКИ В ОПЛАТЫ, чтобы люди дочитывали посты до конца и покупали?

А ещё – кoмментировали, подписывaлись, рекомендовали друзьям

Как не выпрашивать активности в чатиках и привлекать именно заинтересованную аудиторию?

Как не тратить кучу времени н.а посты, которые остаются незамеченными и начать писать то, что принесёт тебе ДЕНЬГИ?

Я проанализировала больше 1000 личных страничек ВКонтакте и собрала ОГРОМНУЮ ИНСТРУКЦИЮ, которая поможет тебе понять главные принципы вовлечения, удержания внимания и избежать кучи типичных ошибок, которые совершают даже опытные специалисты.

Уже 7 лет я работаю ВК и продаю постами, текстами, буквами, запятыми^^ Это невероятный кайф, до мурашек и я хочу им поделиться с тобой.

Представь, что ты пишешь пост и получаешь сообщения:
  • Куда платить? Это прям то, что мне нужно.
  • Это всё как будто про меня написано, ты что умеешь читать мысли?
  • Ты так красиво и заботливо продаёшь, что я не могла не купить.
Люди реально начинают думать, что ты пишешь прямо для них, попадаешь в сердечко, пау-пау

Ты можешь продавать то, что ТЫ ХОЧЕШЬ – это одни деньги

А можешь узнать, что НУЖНО ЛЮДЯМ – и здесь совсем другие деньги. Намного другее)))

Обойдёмся без кликбейтных заголовков, трешовых вбросов и дешёвого заигрывания с аудиторией.

Хочешь продавать много и на длительной дистанции – выстраивай отношения.

Вся история моего развития и задокументированный опыт для ВАС!

Вы сразу будете зарабатывать с рекламы, даже имея минимальное количество подписчиков
Вы поймёте: как надо делать и как не надо, за счёт моих ошибок

Для кого подойдёт гайд ?
  • Для совсем новичков в блогерстве
  • Даже те, кто в теме, возможно, узнают много нового. Чужой опыт всегда круто.
  • Подойдёт даже для магазинов и специалистов SMM, чтобы получше понять кухню.

    Гайд содержит 82 страницы
5 причин купить мой гайд по блогерству:
  • Вы сможете стать блогером
  • Вы сразу будете зарабатывать с рекламы, даже имея минимальное количество подписчиков
  • Вы поймёте: как надо делать и как не надо, за счёт моих ошибок
  • Огненная цена за такое содержание
  • Гайд станет отличной мотивацией и пинком
СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху