Дизайн [Мария Павлова] Зимний натюрморт пастелью - фигурные коньки (2023)

7wyW_WvRTsCzF2dqTcg3Eg.png

ОПИСАНИЕ:

В этом мастер-классе по пастельной живописи мы окунемся в чудесную зимнюю историю натюрморта с фигурными коньками. Изучая разнообразие пастели, вы создадите магический зимний сюжет. Вместе с Марией Павловой вы оживите детали и создадите уют и тепло.
В этом подробном мастер-классе раскрываются секреты пастельной живописи зимнего натюрморта. Мария Павлова шаг за шагом поможет вам создать зимний натюрморт. В качестве объекта выступают пара фигурных коньков, вязаные варежки и шапка, разложенные на снегу.

Вы узнаете, как с помощью специальных приемов убедительно передать вид и ощущение различных материалов - от ледяного блеска металлических лезвий коньков до мягкости шерстяных варежек. Узнаете, как с помощью интересных приемов передать эффект мягкого снега. Мария Павлова даст советы по выбору бумаги для пастели, продемонстрирует все этапы живописи натюрморта
Приобретите уверенность и навыки, которые вы сможете применить к картинам любой тематики. Поднимитесь на новый уровень с помощью этого мастер-класса.

2 лекции 1 задание

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху